Реут-Мебель

Реут-Мебель
Мебель для кухни: TSS CLEAF, пленка ПВХ, Luxe, эмаль, акрил, пластик, массив дерева. Шкафы-купе: классический стиль, современный стиль, подвесные системы, радиусные купе, внутреннее наполнение.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РЕУТ-МЕБЕЛЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Вера
15 октября 2017

Заказывали с мужем встроенный шкаф в коридор. Продавец, она же хозяйка. навязала профиль золото с орехом! Когда привезли не смотрится! Когда начали собирать , не подходит по размерам , пилили в квартире. Собирал как мы поняли ее муж! Она продает , муж на коленках пилит! Надежда хозяйка вежливая до момента получения денег! НИ НОГОЙ ТУДА!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кухни, шкафы-купе, гардеробные, гостиные, ТВ-модули, детские, прихожие. Режим работы: с 10:00 до 20:00.
Кухни, мебель Италии и России. Встроенная техника, диваны для кухни, гостиные, спальни, столовые, кровати, матрасы, мягкая мебель, столы круглые и овальные, столы прямоугольные, ст
Диваны (модульные диваны, угловые диваны, прямые диваны, малогабаритные диваны, П-образные диваны), пуфы, кресла (классическое кресло, офисное кресло, кресло-кровать, кресло-реклай