Мебель триЯ

Мебель триЯ
Гостиные, детские, спальни, матрасы, шкафы-купе, прихожие, кухни, столы и стулья, кухонные уголки, офисная мебель, компьютерные столы, малая мебель. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 21:30.

ГОСТИНЫЕ: модульная мебель для гостиной, гостиные гарнитуры, стенки и горки для гостиной комнаты, мини-стенки для маленьких гостиных, большие горки для гостиных, угловые гостиные, мебель для ТВ, шкафы для гостиной, шкафы-витрины, распашные шкафы, угловые шкафы, навесные шкафы, стеллажи для книг, полки и тумбы, журнальные столики, комоды для гостиной.

 

ДЕТСКИЕ: модульная детская мебель, детские кровати, одноярусные детские кровати, двухъярусные детские кровати, детские кровати чердаки, дополнительные предметы для детских кроватей, детские матрасы, чехлы, детские столы, прямые детские столы, угловые детские столы, настольные полки, шкафы для детской, распашные шкафы для детской, комбинированные детские шкафы и стеллажи, угловые шкафы для детской, навесные шкафы для детской, комоды для детской, тумбы для детской, готовые наборы мебели для детской комнаты.

 

СПАЛЬНИ: модульная мебель для спальни, кровати, двуспальные кровати, кровати с подъемным механизмом, мягкие кровати, мягкие кровати с подъемным механизмом, односпальные кровати, матрасы двуспальные, прикроватные тумбы, комоды для спальни, туалетные столики и трюмо, туалетные столики, туалетные столики с зеркалом, трюмо, настенные зеркала, шкафы для спальни, распашные шкафы для спальни, шкафы купе для спальни, угловые шкафы для спальни, торцевые шкафы и стелажи для спальни, готовые спальные гарнитуры, пуфы для спальни.

 

ШКАФЫ-КУПЕ: шкафы купе для спальни, наполнение для шкафов-купе спальни, шкафы купе для прихожей, наполнение для шкафов-купе прихожей.

 

ПРИХОЖИЕ: модульная мебель для прихожей, шкафы для прихожей, распашные шкафы для прихожей, угловые шкафы для прихожей, торцевые шкафы и стелажи для прихожей, обувницы, вешалки в прихожую, зеркала в прихожую, пуфы для прихожей, готовые комплекты мебели для прихожей, широкие прихожие, угловые прихожие, маленькие прихожие.

 

КУХНИ: модульная мебель для кухни, готовые кухонные гарнитуры, готовые наборы для кухни, шкафы кухонные, шкафы кухонные навесные, шкафы напольные для кухни с дверями, шкафы напольные для кухни с ящиками, шкафы напольные для кухни угловые и торцевые, шкафы под бытовую технику, шкафы напольные для кухни нестандартные глубиной 43 см, столешницы и пристенные панели, профили и планки, плинтусы и цоколи, плинтусы, цоколи.

 

СТОЛЫ И СТУЛЬЯ: кухонные столы, столы деревянные, столы со стеклом, столы с экокожей, столы с плиткой, классические столы, кухонные стулья, стулья деревянные, стулья металлические, стулья классические, табуреты и банкетки, обеденные группы.

 

КУХОННЫЕ УГОЛКИ: готовые кухонные уголки, кухонные скамьи и диваны, столы для кухонных уголков, кухонный уголок со спальным местом, табуреты для кухни, обеденные группы.

 

ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ: модульная офисная мебель, офисные столы, офисные тумбы, офисные шкафы, распашные шкафы для офиса, угловые шкафы для офиса, стелажи для офиса, готовые наборы офисной мебели.

 

КОМПЬЮТЕРНЫЕ СТОЛЫ: прямые компьютерные столы, угловые компьютерные столы, офисные столы.

 

МАЛАЯ МЕБЕЛЬ: тумбы для телевизора, полки настенные, журнальные столики, комоды, стеллажи, обувницы, вешалки и зеркала, доводчики и подсветка, доводчики, подсветка.

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МЕБЕЛЬ ТРИЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Шкафы-купе, кабинеты, библиотеки, угловые шкафы, спальные комнаты (шкаф-купе в спальню, угловой шкаф купе в спальню, комбинированные фасады для шкафов-купе), гостиные комнаты (шкаф
Комплексный поставщих мебельных комплектующих. ДСП, ЛДСП, МДФ, ЛМДФ, ДВП, петли, метизную продукцию (саморезы, евровинты, гвозди и т.п.), направляющие для ящиков, метабоксы, тандем
Мозаика (из ракушек, из бамбука, из сланца, из гальки), ламинат, смесители, мебельная фурнитура, бамбуковые панели 3-D.