Мебеталь

Мебеталь
ПРОИЗВОДСТВО: распил (раскрой) ЛДСП, МДФ, ХДФ; изготовление мебельных деталей различной сложности, изготовление дверей для шкафов-купе по индивидуальным размерам, изготовление рамочных фасадов из МДФ и алюминиевого профиля, изготовление мебельных ящиков, кромление ЛДСП, присадка мебельных деталей. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ: классические двери-купе МДФ, столешницы, наполнение для шкафов-купе и кухонь, профиль для шкафов-купе, ДСП, МДФ, ХДФ. Режим работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 18:00, Сб. с 9:00 до 16:00, Вс. выходной.

КОМПЛЕКТУЮЩИЕ: мебельная фурнитура, мебельная кромка, гардеробные системы, аксессуары и наполнение для шкафов-купе, рамочный профиль, стекло, зеркало, витраж, декоракрил, аксессуары для кухни, фасады для кухни, мебельные жалюзи.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МЕБЕТАЛЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Студия мебели. Мебель на заказ
Складной подъемник, откидной подъемник, вертикальный подъемник, поворотные подъемники, кромочный профиль, плинтус для столешницы, навески и стяжки, корзины,термоизоляционная планка
Ручки, декор, элементы (лицевая фурнитура), выдвижные системы и наполнение для кухни, функциональные системы для кухни, механизмы трасформации и газлифты, мебельные петли, выдвижны