В Реутове начался сбор предложений жителей по ремонту дорог в 2018 году

22.11.2017
В Реутове начался сбор предложений жителей по ремонту дорог в 2018 году

РИАМО (РЕУТОВ) – 22 ноя. В подмосковном Реутове стартовал сбор предложений жителей по ремонту и благоустройству дорог на 2018 год, итоги будут подведены 10 декабря, сообщил глава городского округа Станислав Каторов.

«На портале «Добродел» продолжается сбор предложений жителей Подмосковья по ремонту и благоустройству дорог на 2018 год. Мы предлагаем жителям Реутова в официальных городских социальных сетях написать свои предложения по включению тех или иных дорог в программу ремонта на следующий год. Итоги подведем 10 декабря», – сказал Каторов.

Он добавил, что предложения в социальных сетях будут учитываться при выборе дорог для включения их в программу ремонта и благоустройства в 2018 году на портале «Добродел». В Реутове в голосовании участвуют 44 адреса. На портал можно присылать предложения по ремонту региональных и муниципальных дорог, переводу дороги из грунтовой в асфальтобетонную, ликвидации пробок, строительству тротуаров, организации пешеходных переходов и парковок. Свой голос можно оставить, пройдя по ссылке – https://dobrodel.mosreg.ru/dorogi/map?area_id=8.

По данным Реутовского информагентства, план по ремонту дорог на 2017 год в городском округе выполнили на 100%. Было отремонтировано более 40 тысяч квадратных метров дорожного покрытия, 12 тысяч квадратных метров тротуаров, увеличено количество машино-мест.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
03.04.2023
Губернатор Подмосковья доложил президенту РФ о развитии сферы здравоохранения в регионе
В рамках рабочей встречи с президентом РФ губернатор Московской области подчеркнул, что задачей региональных властей является обеспечение стабильности в области и реализация всех приоритетных направлений в целях повышения качества жизни граждан.
03.04.2023
Ход капремонта двух школ проверили в подмосковном Фрязино
Отмечается, что оба здания школ 1967 года постройки. В рамках запланированных работ строители обновят фасады, кровли, а также проведут ремонт полов и стен, заменят все инженерные системы, окна и двери, проведут ремонтные работы во внутренних помещени.
28.03.2023
Сотни книг для жителей Донбасса собрали в Дубне
Всего собрано 412 книг. Большинство из них – литература для детей и школьные учебники. Они будут доставлены в Донецкую и Луганскую народные республики с другой гуманитарной помощью.