Город уюта

Город уюта

Компания Город уюта из Реутова предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Производство, Двери, решетки, потолки, Стройматериалы, инструменты, Электротовары и услуги, Специальное оборудование.

Организацию можно найти по адресу ТЦ Новый, Юбилейный проспект, д. 57 в Реутове.

Связаться с контактным лицом компании Город уюта по всем вопросам вы можете c помощью телефона +7 (966) 099-20-20

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГОРОД УЮТА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анатолий
19 сентября 2017

Я покупал тут кирпичи для бани, наделко от дачи. Забирал сам, но говорят доставка хорошая.

Юлия
01 августа 2017

В магазин приехала с ребёнком на руках. Покупала ВСЕ для ремонта ванной. Шпатлёвка, краска, кисти, валики, растворитель, грунтовка и т.п. Озвучила желания по цвету, цене. Продавец Роман взял мою тележку и через 15 минут я была счастливой обладательницей стройматериалов.

Петр
13 июня 2017

Заказывал стройматериалов на сумму около 50 т.р. Доставили быстро, привезли на следующий же день по адресу. Грузчики молодцы, быстро работают.

Катерина
13 июня 2017

Остались только положительные эмоции от работы интернет-магазина. Качество и цена - на высоком уровне! Процветания вам, ребят!

Сергей Владимирович
25 мая 2017

Магазин "Город Уюта" мне очень нравится. Строю дом, и часто обращаюсь к ним за строительными материалами, хорошие цены у них, большой выбор строительных материалов, всегда из прайса есть полное наличие, оплачивать можно многими способами, мне удобно. Очень квалифицированный персонал, очередей на погрузку нет, грузят очень быстро со склада.

Антон
25 мая 2017

Стал уже постоянным клиентом магазина "Город Уюта". Очень приятно и главное удобно с ними работать. Работают очень четко, доставка товара у них не дорогая, без проблем и задержек, как часто бывает в других магазинов, то нет транспорта, то обещают на одно время, привозят в другое. Цены отличные. Рекомендую, кто хочет сотрудничать, не пожалеете.

Даниил
12 мая 2017

Приятные впечатления оставил интернет-магазин «Город уюта». Приятное обслуживание, помогли проконсультировали по телефону, отличное качество материалов и низкие цены. Доставили быстро, на следующий день, как и договаривались.

Костя
12 мая 2017

Очень нравится интернет-магазин «Город уюта». Огромный выбор стройматериалов. Качество товаров на высоком уровне, а цены ниже среднего. Закупаю стройматериалы только там.

Андрей
04 мая 2017

"Город Уюта" - отличная фирма, у которой постоянно покупаю различные строительные материалы. Доволен ценами и качеством, а так же вежливым персоналом.

Алексей
25 апреля 2017

Менял проводку у родителей в деревне, заказал кабели и шпатлевку. Менеджер магазина был вежлив и помог с выбором. Рекомендую!

Виталий
14 апреля 2017

Заказывал строительные блоки из газобетона, до этого с Городом Уюта не работал. Качеством доволен, буду снова к вам обращаться, спасибо.

Зверевы
06 апреля 2017

Заказывали у них строительные материалы для ремонта квартиры. Проконсультировали грамотно. Посоветовали что лучше взять, чтобы качественно и недорого. Доставили вовремя. Все хорошо. Рекомендуем

Катя
31 марта 2017

Делали несколько заказов на шпатлевку и штукатурку, все без нареканий, доставили все строго по чеку и в назначенное время. Будем рекомендовать своим знакомым.

Максим
31 марта 2017

Заказывал профнастил для забора, доставили вовремя, без задержек. Рекомендовал своим друзьям, так же обращались. Качество отличное, претензий нет.

Валерий
30 марта 2017

Молодцы!!!! Спасибо Уютовцы, что делаете мою жизнь проще!!!

Евгений
29 марта 2017

Хочется поблагодарить коллектив магазина Город Уюта за быструю доставку смесей на наш объект. Все делают правильно, доброжелательны и исполнительные. Работать с ними одно удовольствие. Спасибо за сотрудничество!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Вся плитка из Реутова предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Стройматериалы, инструменты, Плитка, обои, паркет.Организацию можно найти по адресу Энтуз
Компания Салон дверей из Реутова предлагает клиентам услуги и товары в сфере Двери, решетки, потолки.Организацию можно найти по адресу Энтузиастов шоссе, вл. 19 к в в Реутове.Св
Компания Luxceram из Реутова предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Двери, решетки, потолки, Плитка, обои, паркет.Организацию можно найти по адресу Энтузиастов