МастерИнструмент

МастерИнструмент
Компания МастерИнструмент предоставляет широкий спектр электроинструментов и оборудования для ремонта и строительства. В ассортименте компании представлены качественные и надежные товары от ведущих производителей. На сайте можно ознакомиться с каталогом продукции и заказать нужный товар с доставкой.

Компания МастерИнструмент: электроинструменты и оборудование для ремонта и строительства

Компания МастерИнструмент является одним из ведущих поставщиков электроинструментов и оборудования для ремонта и строительства. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров от ведущих производителей, которые отличаются высоким качеством и надежностью. В нашем каталоге вы найдете все необходимое для ремонта и строительства, начиная от электродрелей и отверток, заканчивая строительной техникой.

Наш ассортимент

Мы предлагаем широкий выбор электроинструментов и оборудования для ремонта и строительства, включая:

  • Электродрели
  • Перфораторы
  • Шлифовальные машины
  • Отвертки
  • Пилы
  • Строительную технику

Мы работаем только с проверенными производителями, такими как Bosch, Makita, DeWalt, Hitachi и другими. Наши специалисты помогут вам выбрать подходящий инструмент для решения любой задачи.

Наши услуги

Кроме продажи электроинструментов и оборудования для ремонта и строительства, мы также предлагаем следующие услуги:

  • Ремонт и обслуживание электроинструментов
  • Аренда электроинструментов и строительной техники
  • Доставка товаров по городу и области

Наша компания имеет собственный сервисный центр, где наши опытные специалисты проведут быстрый и качественный ремонт вашего электроинструмента. В случае, если у вас возникла необходимость в аренде электроинструмента или строительной техники, мы готовы предложить вам широкий выбор товаров.

Заказ и доставка

Вы можете ознакомиться с нашим каталогом продукции на нашем сайте и сделать заказ онлайн. Мы гарантируем быструю и надежную доставку товаров по городу и области. В случае, если у вас возникли вопросы по выбору электроинструмента или услугам нашей компании, наши специалисты готовы ответить на них и помочь сделать правильный выбор.

Контакты

Если у вас возникли вопросы или вы хотите сделать заказ, вы можете связаться с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте. Мы будем рады помочь вам в любое время!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАСТЕРИНСТРУМЕНТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Мир потолков и сайдинга из Реутова предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Двери, решетки, потолки, Стройматериалы, инструменты, Плитка, обои, паркет,
Компания Lustralustra из Реутова предлагает клиентам услуги и товары в сфере Электротовары и услуги.Организацию можно найти по адресу Юбилейный проспект, д. 36 в Реутове.Связать
Компания Магазин светильных приборов и розеток из Реутова предлагает клиентам услуги и товары в сфере Электротовары и услуги.Организацию можно найти по адресу Энтузиастов шоссе,