Toolking - магазин электроинструментов, строительного и садового оборудования. Здесь вы найдете все необходимое для ремонта, строительства и ухода за садом. Компания предлагает широкий ассортимент товаров от ведущих производителей, а также услуги по ремонту и обслуживанию инструментов.

Toolking - ваш надежный помощник в ремонте и строительстве

Toolking - это магазин электроинструментов, строительного и садового оборудования в городе Реутов. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров от ведущих производителей, а также услуги по ремонту и обслуживанию инструментов.

Электроинструменты

В нашем магазине вы найдете все необходимое для проведения электромонтажных работ. Мы предлагаем широкий выбор перфораторов, дрелей, шлифовальных машин, циркулярных пил и других электроинструментов для решения самых разнообразных задач.

Все электроинструменты, представленные в нашем магазине, отличаются высоким качеством и надежностью. Мы работаем только с проверенными производителями, такими как Bosch, Makita, DeWalt, Hitachi и другими, чтобы вы могли быть уверены в качестве приобретаемого товара.

Строительное оборудование

Если вам нужно купить строительное оборудование для проведения ремонтных или строительных работ, то вы обратились по адресу. В нашем магазине вы найдете все необходимое для укладки плитки, штукатурных работ, укрепления фундамента и многого другого.

Мы предлагаем мощные бензиновые и электрические насосы, компрессоры, строительные леса, лестницы и другое оборудование для решения любых задач, связанных со строительством.

Садовое оборудование

Наши клиенты могут приобрести в нашем магазине все, что необходимо для ухода за садом и огородом. Мы предлагаем широкий выбор газонокосилок, триммеров, мотоблоков, насосов для полива и многого другого оборудования.

Все представленные в нашем магазине товары отличаются высоким качеством и надежностью. Мы работаем только с проверенными производителями, такими как Stihl, Husqvarna, Gardena и другими, чтобы вы могли быть уверены в качестве приобретаемого товара.

Ремонт и обслуживание инструментов

В нашем магазине вы можете не только купить необходимый вам инструмент, но и получить профессиональную помощь в его обслуживании и ремонте. Наши квалифицированные мастера выполнят ремонт любых электроинструментов и садовой техники.

Мы заботимся о том, чтобы нашим клиентам было удобно и выгодно пользоваться нашими услугами. Поэтому мы предлагаем гарантию на все приобретаемые у нас товары и даем скидки на ремонт и обслуживание инструментов для постоянных клиентов.

Заказ и доставка

Вы можете сделать заказ на любой из представленных в нашем магазине товаров по телефону или через наш сайт. Мы осуществляем доставку товаров по городу Реутов и ближайшим населенным пунктам.

Если у вас возникли какие-либо вопросы по поводу товаров или услуг, которые мы предлагаем, то наши менеджеры с радостью ответят на них и помогут вам сделать правильный выбор.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ TOOLKING
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Многопрофильный магазин из Реутова предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Аудио, видео, CD, DVD, Книги, канцтовары, Электротовары и услуги.Организацию
Компания СанТехАссортимент из Реутова предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Сантехника, отопление, Электротовары и услуги, Специальное оборудование.Организаци
Компания Магазин электротоваров из Реутова предлагает клиентам услуги и товары в сфере Электротовары и услуги.Организацию можно найти по адресу Энтузиастов шоссе, вл. 19 к и в Р