ВЕЛД-МЕТИЗ, ООО

ВЕЛД-МЕТИЗ, ООО
ВЕЛД-МЕТИЗ - компания, занимающаяся продажей крепежных изделий, метизов и электротоваров. Широкий ассортимент товаров и качественный сервис помогают нашим клиентам быстро и удобно решать задачи в области строительства и ремонта.

Компания ВЕЛД-МЕТИЗ

ВЕЛД-МЕТИЗ - это компания, которая специализируется на продаже крепежных изделий, метизов и электротоваров. Она предоставляет своим клиентам широкий ассортимент товаров, качественный сервис и помощь в решении задач в области строительства и ремонта.

Ассортимент товаров

Одним из главных преимуществ ВЕЛД-МЕТИЗ является широкий ассортимент товаров. Компания предлагает своим клиентам следующие товары:

  • Крепежные изделия: болты, гайки, шайбы, саморезы, хомуты, зажимы, заклепки и т.д.
  • Метизы: проволока, сетка, арматура, скобы, гвозди, шурупы, крепежные элементы, крючки и т.д.
  • Электротовары: кабель, провод, выключатели, розетки, лампы, прожекторы, светильники и т.д.

Компания ВЕЛД-МЕТИЗ работает только с проверенными поставщиками, что гарантирует высокое качество товаров. Кроме того, мы предлагаем товары по доступным ценам, что делает нас привлекательным партнером для наших клиентов.

Качественный сервис

Мы понимаем, что для наших клиентов важна не только качественная продукция, но и качественный сервис. Поэтому наша компания предоставляет следующие услуги:

  • Быстрая доставка продукции в любую точку города
  • Бесплатная консультация специалистов по выбору товара
  • Профессиональный монтаж крепежных элементов и электротоваров
  • Обмен и возврат продукции в случае неудовлетворительного качества

Наши специалисты всегда готовы ответить на любые вопросы наших клиентов и помочь им в выборе необходимых товаров.

Помощь в решении задач

Мы понимаем, что строительство и ремонт – это сложный и многоэтапный процесс, требующий грамотного подхода. Поэтому наша компания предлагает своим клиентам помощь в решении задач в области строительства и ремонта.

Наши специалисты могут помочь в подборе необходимых крепежных элементов и метизов, а также предоставить консультации по монтажу и эксплуатации электротоваров. Кроме того, мы всегда готовы предложить нашим клиентам индивидуальные решения и сделать все возможное, чтобы обеспечить успешное выполнение проекта.

Заключение

Компания ВЕЛД-МЕТИЗ – это надежный партнер в области продажи крепежных изделий, метизов и электротоваров. Наша компания предлагает широкий ассортимент товаров, качественный сервис и помощь в решении задач в области строительства и ремонта. Мы гарантируем высокое качество продукции, доступные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь к нам и убедитесь сами!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВЕЛД-МЕТИЗ, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Арагон из Реутова предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Стройматериалы, инструменты, Плитка, обои, паркет, Электротовары и услуги.Организацию можно н
Компания СанТехАссортимент из Реутова предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Сантехника, отопление, Электротовары и услуги, Специальное оборудование.Организаци
Компания Юнипласт из Реутова предлагает клиентам услуги и товары в сфере Электротовары и услуги.Организацию можно найти по адресу ТРК Шоколад, МКАД 2 км, вл1 в Реутове.Связаться