Сантехника, вентиляция, кондиционирование

Сантехника, вентиляция, кондиционирование
Ванны, унитазы, инсталяции, мебель для ванных комнат, радиаторы, водоснабжение, канализация, вентиляционное оборудование, кондиционирование, инженерная сантехника, кухонные вытяжки, вентиляция, вытяжки. Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 18:00.

САНТЕХНИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: ванны, унитазы и биде, смесители и души, раковины, душевые кабины, полотенцесушители, радиаторы отопления, сантехнические люки, мебель для ванных комнат, трубы, фитинги и счетчики.

 

ВЕНТИЛЯЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: вентиляторы канальные, вытяжные, напольные, кухонные, каминные вытяжки, решетки, канальные обогреватели, воздуховоды и газоходы, приточно-вытяжные установки, системы ПВХ каналов.

 

КЛИМАТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: кондиционеры настенные, конвекторы, кондиционеры мультисплит, кондиционеры мобильные, кондиционеры напольно-потолочные, кондиционеры оконные, кондиционеры настенные, тепловые завесы.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ САНТЕХНИКА, ВЕНТИЛЯЦИЯ, КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кухни, мойки и смесители, столешницы, стекла и витражи, ручки, светильники, менсолодержатели, рейлинги, барные стойки, установка и сборка. Режим работы: Пн.-Вс. с 11:00 до 21:00.
Компания Велес из Реутова предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Сантехника, отопление, Специальные работы.Организацию можно найти по адресу Мира проспект, д.
Компания МетаКам из Реутова предлагает клиентам услуги и товары в сфере Сантехника, отопление.Организацию можно найти по адресу ул. Транспортная, д. 8 в Реутове.Связаться с конт