Корпоративные тарифы от МегаФон — способ сократить и оптимизировать расходы компании на связь

13.06.2018
Корпоративные тарифы от МегаФон — способ сократить и оптимизировать расходы компании на связь
Деятельность любой фирмы напрямую связана с телефонными переговорами — с коллегами, начальством, партнерами, клиентами. И как правило, солидные московские компании полностью берут на себя оплату связи для сотрудников — чаще всего людям выдаются отдельные «рабочие» номера.

Связь становится чувствительной статьей расходов для компании. Именно поэтому выгоднее всего приобретать корпоративные тарифы от МегаФон — это позволяет добиться максимальной экономии.

В чем состоят преимущества корпоративных тарифов?


Корпоративные тарифы — это тарифные планы, внедряемые операторами сотовой связи специально для бизнеса. По сравнению с обычными, или так называемыми коммерческими, они обладают несколькими важными преимуществами.

Корпоративный тариф подразумевает фиксированную абонентскую плату за услуги определенного объема. Например, по условиям корпоративных тарифов от МегаФон клиент может получить лимит на 400 или 4000 минут переговоров в месяц, на 300 или 1000 смс-сообщений и так далее. Чем шире лимит — тем выше будет плата, однако при покупке корпоративного тарифа внутри выбранного лимита можно чувствовать себя совершенно свободно.

Корпоративный тариф дает абонентам право на обслуживание в индивидуальном порядке. При возникновении вопросов и спорных ситуаций не нужно долго ждать, пока сотрудники МегаФон разберутся в проблеме — обращения корпоративных клиентов рассматриваются в особом порядке и очень быстро, чтобы проблемы со связью не отражались на бизнесе.

Корпоративный тариф распространяется не только на классические мобильные телефоны, но и на другую технику. Например, МегаФон предлагает специальные корпоративные тарифы для управления кассовыми аппаратами и для беспроводного доступа к удаленной технике.

МегаФон — гибкая настройка корпоративных тарифов


Дополнительная выгодная особенность бизнес-тарифов от МегаФон заключается в том, что корпоративные тарифы от этого оператора можно настраивать под свои конкретные нужды.

К примеру, компании необязательно целиком и полностью брать на себя все телефонные расходы сотрудника — она может установить определенный лимит, который будет оплачиваться из бюджета, или указать, что корпорация станет оплачивать только конкретные виды связи. За остальное сотрудник будет платить самостоятельно — хотя пользоваться в личных целях своим рабочим номером ему никто не помешает.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.02.2023
Леонида Рошаля госпитализировали – СМИ
В Национальной медицинской палате опровергли информацию о том, что врача увезли в реанимационное отделение с кистой в головном мозге.
26.02.2023
Три сотни человек приняли участие в конкурсе «Родной язык – живой воды родник»
В области проживают представители примерно 140 национальностей, работает 127 национальных общественных объединений, а также консультативный совет по делам национально-культурных автономий в регионе.
25.02.2023
Тридцать пять человек госпитализировали с ковидом за сутки в Подмосковье
Совокупное количество умерших в результате заражения в Подмосковье по-прежнему составляет 15,4 тысячи. Выздоровели в целом 1,1 миллиона пациентов, в том числе двадцать один за прошедшие сутки.