Праздник мороженого прошел в Рузе в День защиты детей

04.06.2018
Праздник мороженого прошел в Рузе в День защиты детей

РИАМО - 4 июн. Около 500 детей приняли участие в забавах и конкурсах на празднике мороженого, который прошел в подмосковной Рузе в День защиты детей, говорится в сообщении пресс-службы молодежного центра города.

«Первого июня в самом сердце города Руза около 500 детей отметили праздник мороженого. Это было самое масштабное и яркое событие в День защиты детей. 340 самых активных детишек получили мороженое, лимонад и билеты на увлекательный квест. Проигравших не было, почти у каждого оказался воздушный шарик», – отмечается в сообщении.

На празднике можно было посетить площадку робототехники, изостудию, мастер-классы. Гости - и дети, и родители - с огромным интересом отнеслись танцевальным и спортивным конкурсам. Шумно, весело и вкусно - вот девиз праздника мороженного от Молодежного центра города Руза.

Организаторы также поблагодарили спонсоров и партнеров мероприятия: Региональное информационное агентство Московской области (РИАМО), банк «ФинСервис», БЦ «Руза Хутор» и других.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
Сотрудники МосОблЕИРЦ завершили «Новогодний марафон добра – 2022» в Воскресенске
Фото: [Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства МО]«Новогодний марафон добра – 2022», который проводили сотрудники МосОблЕИРЦ, пришел в Комплексный центр социального обслуживания «Воскресенский», передает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
27.12.2023
Производство изделий из бетона откроется в Рузе на земле за рубль
Фото: [Пресс-служба Министерства имущественных отношений МО]В Рузе построят завод по производству железобетонных конструкций.
23.12.2023
В Волоколамске аграриев предостерегли от незаконных работ вблизи ручья
Фото: [Пресс-служба Минэкологии МО]Минэкологии Подмосковья направило предостережение о недопустимости нарушений ООО «Агропромышленное общество Осташево», которое занимается производством сельхозпродукции в Волоколамском городском округе.