Доверие

Доверие
Весь комплекс ритуальных услуг: выезд агента на дом, оформление документации, предоставление ритуальных принадлежностей (изготовление гробов от не дорогих до элитных, венки и корзины из живых и искусственных цветов, траурные ленты, комплекты постельных принадлежностей в гроб, специальная мужская и женская одежда, кресты). Катафальный транспорт. Кремация. Услуга «груз 200». Изготовление и установка памятников, оград, столов, лавочек, цветников. Режим работы c 9.00 до 18.00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДОВЕРИЕ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Изготовление памятников, мемориальных комплексов, надгробных плит, памятных камней, мемориальной архитектуры, цветников, цоколей, оград из природного камня (гранит). Художественна
Гранитная мастерская в Егорьевске - ООО "Град-Экс" - это бесспорный лидер среди аналогичных компаний, работающих на рынке ритуальных услуг. Развитая инфраструктура, превосходная пр
Организация похорон, оформление документов, ритуальный агент, изготовление и продажа ритуальных принадлежностей. Катафальные перевозки. Грузчики на похороны. Организация кремации.