Спектр+

Спектр+
Автозапчасти, автохимия, ШИНОМОНТАЖ. Режим работы: с 9:00 до 19:00 без перерыва на обед и выходных дней.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СПЕКТР+
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Дмитрий Волчков
05 ноября 2021

Некоторые сотрудники забывают, где они находятся и как нужно общаться с клиентами (не про всех - есть вежливые, грамотные и отзывчивые ). Приехал забрать заказ и простоял в очереди 35 минут, в связи с тем, что на период ограничений связь с продавцами по телефону (а он у них один). Зато виновник очереди успел обсудить с продавцом и запчасти, и ремонт автомобиля, и рыбалку, и охоту, и политическую ситуацию в стране. Прошу разобраться в данной ситуации и выслать на электронную почту ответ на данный отзыв.

Максим
30 октября 2016

Какая хорошая политика кампании "Без выходных, без перерывов", но на деле получается, что приехав в 17-30 (магазин работает до 19-00), получаешь отказ на шиномонтаж. Получается, что фирма не желает исполнять услуги, которые предлагает. Как узнал позднее (на месте другого шиномонтажа) и еще клиентов 6 после меня так же получили отказ. Прошу разобраться в данной ситуации.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автозапчасти для иномарок и квадроциклов. Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 20:00.
Автозапчасти для иномарок.
Автосервис. Шиномонтаж. Слесарные работы. Ремонт двигателя. Ремонт АКПП и МКПП. Установка дополнительного оборудования. Автозапчасти. Автострахование. Ремонт мототехники. Замена ст
Магазин автозапчастей, шин и дисков. Режим работы: пн.-пт. с 9:00 до 19:00, сб.-вс. с 10:00 до 18:00.