Большая Черепаха

Большая Черепаха
Частный детский сад,Программы/детский-сад-студия
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БОЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Татьяна
08 апреля 2016

Мне очень нравится то, что наш садик работает с уникальной методикой воспитания. По моему мнению, мой сынок –непоседа стал намного спокойнее, усидчивый. Много разных занятий на весь день в саду, в основном приятные, совсем не напрягают, наоборот увлекают). Рисуют, лепят, готовят всякие мелочи приятные. Мне кажется всем интересно. Присмотр за детьми хороший, да и обстановка в группе безопасная, про травмы или что –то в этом роде не слышала ни разу. Вот такое мое мнение – все отлично. Да.. стоимость адекватная.

Елена
25 марта 2016

Зоряна посещает садик уже год. И все это время по утрам она с удовольствием и радостью собирается в садик, а на выходных спрашивает, когда же выходные закончатся и можно будет снова пойти в садик.Очень большое достижение для нашего ребенка в том, что благодаря посещению садика она научилась играть самостоятельно, причем придумывает очень интересные игры, в которые может долго увлеченно играть.Еще девочка стала проявлять большой интерес к рукоделию и, несмотря на непоседливый характер, может очень долго и старательно шить или вышивать. За время посещения садика с ребенком стало легче договариваться, она стала более внимательно и более осознанно прислушиваться к тому, что говорят взрослые. В садике Зорянка нашла друзей и подруг, о которых рассказывает дома. Думает, чем она может их порадовать и о чем рассказать на следующий день. Нам очень нравится, что в садике очень хорошие, спокойные и профессиональные преподаватели, уютная, домашняя атмосфера и, что немаловажно для нашей семьи, правильное питание. В садике есть все, что необходимо деткам для игры: продуманное игровое пространство в помещении, хорошо оборудованная площадка для игры на улице. Весной и летом детки с удовольствием могут участвовать в посадке зелени и овощей на грядках, а потом наблюдать, как вырастают большие подсолнухи или тыквы. Мы очень благодарны организаторам садика, что создали такой садик, в котором на первом месте личность ребенка и его душевное равновесие, а не правила и догмы.

Кристина
23 марта 2016

Софочка посещает садик три месяца и ей очень нравится. Она с удовольствием собирается туда каждое утро. За то время, что наша Софочка ходит в садик, она выучила много разных стихов и песен, стала более самостоятельной, уже может сама раздеваться. Мне, как родителю, очень нравится садик «Большая черепаха». Я благодарна воспитателям за внимательное отношение к детям, за создание домашней обстановки и индивидуальный подход к каждому ребенку. Еще мне нравится питание в садике, что очень немаловажно. Мы благодарны организаторам садика и его работникам, желаем им успехов во всех начинаниях.

Алексей
14 марта 2016

Наш сын, спустя несколько недель с начала посещения садика начал петь дома песни и учить нас играть в пальчиковые игры.

Это первый садик, в который он ходит с радостью.

Здесь он впервые влюбился. И мы уверены, что он успеет за два оставшихся до школы года сделать многое в первый раз.

А какие праздники! Сам бы стал ребенком, чтобы в них поучаствовать!

Спасибо организаторам, придумавшим такой садик, и воспитателям, ежедневно и с любовью воплощающим эту идею в жизнь.

Геннадий
11 марта 2016

Когда у нас встал вопрос «детского садика», то государственные заведения нас не привлекали, т.к. один из главных критериев – здоровое питание, точнее даже вегетарианское. Тогда, рассмотрев частные садики, мы остановили свой выбор на «Большой черепахе».

Кроме необходимого нам «питания», здесь эко – пространство: натуральные материалы в обстановке, игрушках.

Ростиславу нравится ходить в садик – а это немаловажный показатель царящей там атмосферы: дружелюбия, внимания, доброты.

Видно как воспитатели – тетя Света и тетя Настя – добросовестно относятся к своей роли, как встречают и провожают детей.

Очень нравится и тот факт, что соблюдаются наши русские, славянские праздники, традиции. Очень интересно и волшебно это преподносят детям.

Хочется пожелать садику расти в пространственном направлении, чтобы у ребят было больше места для активных игр в помещении и на улице.

В заключение, хочется сказать «спасибо» и организаторам и воспитателям за создание и существование такого «Семейного клуба».

Юлия
09 марта 2016

От имени нашей семьи выражаем свою благодарность детскому саду «Большая Черепаха» за внимательное и профессиональное отношение к детям! Наши любимые воспитатели всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития, рисования, шитья и многое другое. Моя дочь, Белоусова Ника, с большим удовольствием ходит в детский сад! Спасибо вам большое!

Екатерина
02 марта 2016

Большое спасибо за ваш непростой труд и терпение!

Каждый день вы дарите детям заботу и ласку, а в группе царит атмосфера домашнего уюта.

Очень приятно приходить в сад и видеть, как вы встречаете детей с улыбкой и хорошим настроением!

Вы умеете заинтересовать детей, увлечь их полезным занятием. Несмотря на то, что в группе детки разных лет, все умеют дружить и играть вместе.

Благодаря вам, Соня стала больше помогать по домашнему хозяйству (убирает посуду, помогает накрывать на стол, иногда моет посуду). Очень приятно, когда ребенок всегда готов помочь маме.

Всегда с большим удовольствием ходим в ваш сад!

Вера
01 марта 2016

Полгода назад я искала в окрестностях Хотькова или Сергиева Посада садик для Полины и была очень приятно удивлена, когда нашла «Большую Черепаху» – садик с вальдорфской педагогикой. Мы уже были знакомы с этим подходом и очень хотели найти здесь, в Подмосковье, полюбившийся нам способ воспитания.
В садик «Большая Черепаха» Полина ходит уже более полугода и ей, и всей нашей семье очень нравится.
Воспитатели, профессионалы высокого уровня, с большим вниманием отнеслись к периоду адаптации Полины. Мне все время рассказывали, что происходит с ребенком, как реагируют воспитатели, давали, с одной стороны ненавязчивые, но, в свою очередь, мудрые и дельные советы.
Это действительно не просто садик, а семейный клуб, где семья не «теряет» ребенка на весь день, а может активно участвовать в жизни садика.
Благодаря садику Полина научилась показывать чудесные сказки, причем строят их подручных средств.
В садике старшие дети учатся ухаживать за более младшими, и сейчас я с приятным удивлением вижу, как Полина играет со своим младшим братиком, может его увлечь, отвлечь, успокоить. Благодаря садику она стала настоящей помощницей.
Еще в «Большой черепахе» чудесные праздники. Они проникнуты духом волшебства, настоящей сказки! Праздники, которые интересны не только детям, но и взрослым.
Мы очень благодарны создателям садика и чудесным воспитателям, тете Свете и тете Насте, за счастливое детство, которое они дарят Полине и другим деткам! Спасибо!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Режим работы: пн.-пт. с 7.00 до 19.00, сб.-вс. вых.дни.
Режим работы: пн.-пт. с 7.00 до 19.00, сб.-вс. вых.дни.
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №5"