СТРИЖка - салон Северный

СТРИЖка - салон Северный
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий, косметология, массаж.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТРИЖКА - САЛОН СЕВЕРНЫЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Виталий
09 июня 2020

Считаю неприемлемой запись на мужскую стрижку. В зале из 4 работает 2 мастера. Где ваши специалисты? Вы их сократили? Отказ в услуге, оценка неудовлетворительно.

Елена
11 февраля 2019

Ходила к мастеру наращивала ногти, ужасно сделала свою работу и денег содрала. Делать не умеет.

Василий
14 апреля 2017

Стригся в пятницу 14 апреля утром, отвратительный подход парикмахерши - юная девочка небольшого роста, брюнетка. Мало того, что шлифовала голову машинкой как "болгаркой", так не удосужилась поработать филировочными ножницами вообще ни разу?! В конце стрижки просто сняла накидку - не причесала, не сделал пробор. Я высказал ей недовольство прической, т.к. в таком виде смешно появляться на улице, так она бросила расческу и сказала, чтоб я сам причесался как мне нравиться! Хамство, непрофессионализм, отсутствие воспитания, не знание основных обязанностей! Я больше туда не пойду и Вам не советую. Если она останется работать - значит руководство и основатели приветствуют такой подход своих сотрудников к работе и клиентам. Своим друзьям тоже расскажу про это безобразие.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Парикмахерская эконом-класса. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис.
Студия красоты. Все виды парикмахерских услуг, косметология, солярий, ногтевой сервис.
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология.