Новый ФОК готов к вводу в эксплуатацию в Сергиевом Посаде

27.12.2016
Новый ФОК готов к вводу в эксплуатацию в Сергиевом Посаде

РИАМО - 27 дек. Новый физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с крытым катком готов к вводу в эксплуатацию в подмосковном Сергиевом Посаде, завершена итоговая проверка объекта, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

«Проведена итоговая проверка строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с крытым катком, расположенного в городе Сергиев Посад на Новоугличском шоссе. Объекту выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. ФОК готов к вводу в эксплуатацию», - сообщил начальник ведомства Руслан Тагиев, его слова приводятся в материале.

По проекту, на площади 4286 квадратных метров разместится ледовая арена, универсальный спортивный зал, административные и технические помещения. Комплекс оснащен необходимым спортивным инвентарем и тренажерами. Прилегающая территория благоустроена, созданы парковочные места, отмечается в пресс-релизе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Для привлечения медицинских кадров в Подмосковье создали сайт
На новом ресурсе собрана информация о зарплатах и мерах поддержки, доступных для медиков. Кроме того, здесь можно будет узнать, какие специалисты нужны в том или ином округе.
06.04.2023
Центральный парк в Лобне обновят в рамках нацпроекта
В подмосковной Лобне в этом году приступят к масштабному благоустройству Центрального парка культуры и отдыха.
06.04.2023
Жителей Подмосковья призывают присоединиться к Всероссийскому субботнику
Ожидается, что проведение субботника поддержат волонтеры, которые будут информировать жителей о возможности участия в отборе территорий для благоустройства.