Мужчина попал в больницу в Сергиево‑Посадском районе с ножевым ранением

18.01.2017
Мужчина попал в больницу в Сергиево‑Посадском районе с ножевым ранением

РИАМО - 18 янв. Полицейские задержали в Сергиево-Посадском районе Подмосковья мужчину, который подозревается в нанесении ножевого ранения своему знакомому, пострадавший госпитализирован, сообщил РИАМО в среду представитель пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области.

«В 22:37 в Сергиево-Посадском районе, деревня Самотовино из своего дома бригадой скорой помощи с ножевым ранением доставлен и госпитализирован в РБ мужчина 1970 года рождения», - сказал собеседник агентства.

Он пояснил, что в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий за совершенное преступление установлен и доставлен в УМВД знакомый пострадавшего. Преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре. По данному факту возбуждено уголовное дело.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Для привлечения медицинских кадров в Подмосковье создали сайт
На новом ресурсе собрана информация о зарплатах и мерах поддержки, доступных для медиков. Кроме того, здесь можно будет узнать, какие специалисты нужны в том или ином округе.
06.04.2023
Центральный парк в Лобне обновят в рамках нацпроекта
В подмосковной Лобне в этом году приступят к масштабному благоустройству Центрального парка культуры и отдыха.
06.04.2023
Жителей Подмосковья призывают присоединиться к Всероссийскому субботнику
Ожидается, что проведение субботника поддержат волонтеры, которые будут информировать жителей о возможности участия в отборе территорий для благоустройства.