Полиция устанавливает личности хулиганов, бросивших шашку в фойе школы в Сергиевом Посаде

20.01.2017
Полиция устанавливает личности хулиганов, бросивших шашку в фойе школы в Сергиевом Посаде

РИАМО - 20 янв. Полиция устанавливает личности подростков, которые днем в пятницу бросили учебную дымовую шашку в фойе школы в подмосковном Сергиевом Посаде, сообщается в Twitter-аккаунте единой пресс-службы администрации Сергиево-Посадского района и города Сергиев Посад.

Ранее в аккаунте сообщалось, что из школы №4 в Сергиевом Посаде, где неизвестные бросили в фойе дымовую шашку эвакуируют людей. Шашка, брошенная в фойе школы в подмосковном Сергиевом Посаде, оказалась учебной и никакой угрозы не представляла.

«Публикуем видео с камер в школе №4. Полиция работает с видеозаписью, личность подростков устанавливается», - говорится в сообщении.

На кадрах видно, как компания из трех подростков аккуратно пробирается в фойе школы, четвертый участник лишь робко подход к двери, но не дойдя пару шагов разворачивается. После этого один из хулиганов, не выходя из дверей уличного коридора, бросает шашку, и вся компания спешно убегает.

Охранник учебного учреждения не растерялся и тут же взял дымящийся предмет в руки и поспешно выбросил его за пределы крыльца школы, после чего угрожающее помахал кулаком в след мальчишек.

Школьница получила сотрясение мозга при игре в снежки>>

Публикуем видео с камер в школе №4. Полиция работает с видеозаписью, личность подростков устанавливаетсяhttps://t.co/hdalE24N9h pic.twitter.com/0QGb4hu6Bl

— Единая пресс-служба (@pressa_sp) January 20, 2017
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Для привлечения медицинских кадров в Подмосковье создали сайт
На новом ресурсе собрана информация о зарплатах и мерах поддержки, доступных для медиков. Кроме того, здесь можно будет узнать, какие специалисты нужны в том или ином округе.
06.04.2023
Центральный парк в Лобне обновят в рамках нацпроекта
В подмосковной Лобне в этом году приступят к масштабному благоустройству Центрального парка культуры и отдыха.
06.04.2023
Жителей Подмосковья призывают присоединиться к Всероссийскому субботнику
Ожидается, что проведение субботника поддержат волонтеры, которые будут информировать жителей о возможности участия в отборе территорий для благоустройства.