Веб студия «SEOera»

Веб студия «SEOera»
Создание и продвижение сайтов
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВЕБ СТУДИЯ «SEOERA»
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Елена
13 мая 2019

Нужно было создать корпоративный сайт для малого бизнеса, если честно, то в самую первую компанию обратились, то есть сюда, но не прогадали. В нашем случае мы успели обратиться в момент когда акция действовала, так что нам даже домен в подарок дали, на 1 год, что было очень приятно. Заявку оставляли на сайте. Представитель компании с нами связался через несколько минут для уточнения всех вопросов. В этот же день их специалисты приступили к разработке сайта. Когда сайт готово был - с нами снова связались и оповестили. В общем, спасибо, сайт отличный, все наши пожелания были учтены, уже 2 недели с момента запуска прошло, проблем нет.

Оксана
20 декабря 2018

Компания "Формула Моторс" благодарит веб-студию "Seoera" за успешное и плодотворное сотрудничество в рамках предоставления услуг по созданию и продвижению нашего корпоративного сайта в сети Интернет. Работа специалистов веб-студии "Seoera" отличается индивидуальным подходом к требованиям заказчика, высокой скоростью, точностью и качеством выполняемой работы. Успешная работа и функционирование сайта позволяет привлекать новых посетителей.

Алексей
16 декабря 2018

Спасибо огромное за проделанную работу над сайтом нашей компании!

Елена
11 декабря 2018

Когда возник вопрос по созданию интернет-магазина, задались вопросом где его заказать и кто раскрутит. После 2-х дней штудирования интернета наткнулись на эту веб студию. Насторожила только не высокая цена, по сравнению с многими другими предложениями, а понравилось понятность того как Владимир нам все объяснил и сразу дал советы! На данный момент сайт готов, все очень нравится. Посмотрим теперь что будет с его продвижением!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Вывески, оформление витрин, полиграфия, дизайн, реклама. Режим работы: пн.-пт. с 10:00 до 19:00, сб.-вс. выходные дни.
Разработка моделей спецодежды в корпоративном фирменном стиле. Пошив спецодежды.
Рекламное агентство, создание и продвижение сайтов, полиграфия, наружная реклама, сувенирная продукция.