СнабРесурс

СнабРесурс
Производство и поставка оборудования для горнодобывающей и строительной отрасли. Металлообработка. Время работы: ежедневно, с 9.00 до 18.00.

 

ООО "СнабРесурс" была основана в 2000 г., как коммерческая организация, занимающаяся материально-техническим обеспечением предприятий горнодобывающей и строительной отрасли России.

 

Предоставляем услуги:

  • Производство и поставка оборудования для горнодобывающей отрасли
  • Производство и поставка оборудования для строительной отрасли
  • Металлообработка

 

Сотрудники нашей компании – это высококвалифицированные инженеры, получившие высшее образование в специализированных вузах России и имеющие долголетний опыт работы по своему направлению на должностях главных механиков и инженеров. За долголетний опыт работ, связанный с вводом в эксплуатацию, освоением, ремонтом и реконструкцией различных узлов и механизмов, мы накопили огромный «мешок» знаний,  который позволяет нам давать профессиональные консультации, грамотно и на доступном языке объяснять принципы работы поставляемой нами продукции.

 

Мы находимся по адресу:

г. Сергиев Посад, Московское шоссе, д. 40 А

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СНАБРЕСУРС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Строительная экспертиза. Разработка проектной документации. Эспертиза проектной документации. Экспертиза промышленной безопасности. Постановка на кадастровый учет. Экспертиза сметн
Проектирование, монтаж, обслуживание. Режим работы: пн.-пт. с 10:00 до 16:00, сб.-вс. вых.дни.
Строительные услуги, проектирование. Режим работы: пн.-вс. с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00).
Натяжные потолки: матовый, глянцевый, сатиновый, многоуровневый. Фотопечать на натяжном потолке. Монтаж полотна. Слив воды. Время работы: 8.00 до 19.00
Ремонт квартир и частных домов под ключ. Косметический, капитальный и евроремонт. Натяжные потолки и др. Время работы: Пн-Сб с 9.00 до 19.00.