СП-Колор

СП-Колор
Магазин красок и лаков. Краски для наружных и внутренних работ. Лаки и масла. Лепнина и декоративная штукатурка. Время работы: без выходных, Пн-Сб с 09:00 до 19:00, Вс с 10:00 до 18:00.

 

Наш розничный магазин мир красок "СП-Колор"  располагается в городе Сергиев Посад и справедливо считается одним из ведущих торговых предприятий в данном секторе. Отличительной чертой нашей работы считается большой ассортимент предлагаемой продукции:

 

- множество алкидных и акриловых красок и лаков;

- лепнина, изготовленная из полиуретана;

- наливной пол и плинтус для него из дюрополимера;

- карнизы и многое другое, способное удовлетворить спрос даже самого требовательного клиента. 

 

Мы способны осуществить любые объемы поставок в самые короткие сроки, что дает возможность сотрудничать с самыми различными категориями клиентов, вплоть до генеральных подрядчиков крупных строительных организаций. Работаем, как с оптовыми покупателями, так и осуществляем розничную торговлю. 

 

 

Наш магазин находится по адресу:

 

г.Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, д.212, корп.1

(ТЦ СтройКонтинент)

(496) 551-01-99

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СП-КОЛОР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ануш
19 декабря 2016

Накупили материалов для ремонта на весь дом! Много разных красок, лаков, лепнины, штукатурки. Не дорого, качество хорошее потому что товары хранятся правильно. Я очень довольна магазином, ни одной банки не оказалось испорченной. Рекомендую!

Валерия
12 декабря 2016

Я покупала там интерьерную краску и осталась довольна, причем не только качеством товара, но и тем, что мне рассказали в подробностях, как ее наносить и посоветовали материалы, которые нужны дополнительно. Все сделала, очень удачно! Магазин хорош

Руслан
05 декабря 2016

Делаем ремонт в квартире своими руками, благо есть опыт. Были ошарашены, сколько красок и других материалов появилось за последнее время, всяких разных, необычных. Много где побывали, поездили, поискали, везде что-то да смущало. В Сп-колор попали случайно, я уже и не рассчитывал, но закупились именно там! Как оказалось нам просто нигде нормально не могли помочь с выбором, работники были неквалифицированные. А тут помогли, рассказали, всё отлично!Советую, ребятам респект

Елена
23 ноября 2016

Были с отчимом в вашем магазине и остались очень довольны. Купили только одну банку краски, но на днях заглянем за второй. Качество товара на уровне! Очень приятно, что сотрудники заботятся о товаре, соблюдают условия хранения и помогают при необходимости.

Катерина
10 ноября 2016

Отличный магазин! Большой выбор не только обычных красок и лаков, но и декоративных покрытий, интересных материалов для интерьера (интерьерная краска разных видов и тд). Планировали интерьер - зашли в магазин - теперь видоизменили свою задумку, так как о многих решениях в плане ремонта просто не знали! Спасибо людям, которые там работают - ответили на все наши многочисленные вопросы, помогли с выбором!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Строительство домов, коттеджей, дач. Ремонт офисов, квартир
Натяжные потолки: матовый, глянцевый, сатиновый, многоуровневый. Фотопечать на натяжном потолке. Монтаж полотна. Слив воды. Время работы: 8.00 до 19.00
Строительная экспертиза. Разработка проектной документации. Эспертиза проектной документации. Экспертиза промышленной безопасности. Постановка на кадастровый учет. Экспертиза сметн
Дизайн интерьера квартир, коттеджей, офисов, ресторанов, кафе, магазинов. Декоративные штукатурки и роспись стен.
Строительство домов и бань, коттеджей, фундамент и кровля.