Гран-фото

Гран-фото
Фотостудия
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГРАН-ФОТО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Роман
20 марта 2018

Шарага! Не рекомендую! Два раза ходили делать фотографию на керамику для памятника.Первый раз в 17 году они пытались отредактировать фотографию чтобы цвета более-менее были естественными после обжига, в итоге получилось ужасно. Отдали обратно, вернули деньги. Второй раз пришли почти через год с другой фотографией которую отредактировали в другой фотостудии, дополнительного редактирования не требовалось. Отказались без объяснения причины выполнять работу, просто не захотелось браться, потому что в первый раз отказались от керамики из-за того, что плохо сделали(на что имели право по закону о защите прав потребителя). Начали искать причины в фотографии, что может быть не так, что все цвета будут другими после обжига, что лицо станет зеленым, уши фиолетовыми и т.п. На просьбу сказать, что нужно поменять в фотографии чтобы после обжига всё выглядело приемлемо, ничего внятного не ответили. Сказали, что просто не возьмутся. Директор во время словесной перепалки с сотрудницей Лилей начал хамить и грубить, что он здесь не собирается слушать треп, чтобы уходили. Вот такая контора. Первый раз когда делали фотографию, то они забыли отдать заказ на обжиг, то у них во время обжига плитка треснула и пришлось все по новой делать, в итоге почти пол года ждали фотографию, но не взяли из-за качества выполнения. В общем, если хотите сберечь нервы, время и деньги лучше не обращайтесь в данную контору. Фотошопом они пользоваться не умеют(уровень школьника который может вырезать-вставить, изменить масштаб и изменить цвет), хамят, грубят. Не хотят и не умеют делать свою работу, халатное отношение к клиентам.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт теле-, видео- техники, проигрыватели. Гарантийный и послегарантийный ремонт. пн-пт С 10.00 до 19.00, обед с 13.30 до 15.00. Сб с 10.00 до 13.30. вск-вых.
Фотоуслуги, полиграфия: визитки, листовки, календари.