Наша компания специализируется на изготовлении надгробных памятников из гранита, мрамора, гранито-полимера, декоративного литьевого мрамора. Ведь установка надгробного памятника – это то малое, что может сделать каждый, чтобы увековечить и сохранить память о близком человеке. Таким образом можно выразить свою любовь к ушедшему от нас человеку и это поможет вам смириться с его потерей.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ PAMYATI.RU
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ритуальные услуги : круглосуточный вызов ритуального агента на дом, предоставление автотранспорта, услуги по организации кремации, широкий выбор похоронных принадлежностей (гробы с
Гранитная мастерская ООО "Град-Экс" - бесспорный лидер среди аналогичных компаний, работающих на рынке ритуальных услуг. Развитая инфраструктура, превосходная производственная база
Организация похорон, гранит высокого качества, памятники из гранита, ритуальные товары на могилу, установка памятников, благоустройство захоронений, весь комплекс услуг под ключ.