Просто БЛЕСК!

Просто БЛЕСК!
Все виды клининговых услуг для физических и юридических лиц: генеральная уборка квартир, домов, офисов, в том числе после ремонта, мойка окон, фасадов, вывесок. Высокое качество по доступным ценам! Режим работы: пн.-вс. с 9:00 до 21:00.

Услуги для частных лиц: генеральная уборка квартир, домов; уборка квартир, домов после ремонта; периодическая уборка квартир, домов; мойка окон.


Услуги для организаций: генеральная уборка офисов, уборка офисов после ремонта, периодическая уборка офисов. мойка окон в нежилых помещениях.


ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПРОСТО БЛЕСК!
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Алевтина
09 мая 2019

Необходимости в пользовании услугами данной компании больше не возникнет.
Качество уборки не оправдало ожиданий. Принятие мной работы уборщиков было быстрым и беглым, к деталям подошла только через несколько дней и по состоянию здоровья, в том числе. Детали не буду перечислять, их не много, но они есть. К примеру, предмет, спереди и по бокам чистый, сверху весь в пыли или сверху чистый, а по бокам и под ним грязь.
Был предложен повторный выезд представителя и команды, к повторному осмотру и устранению недочетов, но увы, уже все за ними исправлено.

И да, очень хотелось увидеть все то, что было озвучено-чистым. Т.к. квартира куплена по вторичке.

Цена выше чем у конкурентов, но дорого-не значит качественно!!!
А скупой может и не заплатит дважды. В следующий раз выберу другую фирму, посмотрим что там!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Профессиональная уборка административных, коммерческих и производственных помещений от 500 кв. м. Убираем торговые и офисные центры, магазины, медицинские и образовательные учре
Оказание услуг по комплексной уборке помещений. Клининг.
Клининговая компания
Уборка. Весть спектр клининговых услуг.
Уничтожение клопов, уничтожение тараканов, санитарная обработка, дезинфекция.