Автомеханик

Автомеханик
Мы не изобретаем велосипед, мы ремонтируем автомобили! Мы можем предложить: быстрый и качественный ремонт двигателя, подвески, рулевого управления. Ремонт без рекламаций и с гарантией, которая не заканчивается, когда клиент выехал за ворота сервиса. Можем предложить качественную и ответственную диагностику двигателя, трансмиссии, подвески, рулевого управления и тормозов. Диагностику с последующей заменой "приговорённых" нами деталей.

Автосервис в Серпухове.

СТО в Серпухове.

Мы не изобретаем велосипед, мы ремонтируем автомобили!

 

Автомеханик serpuhov

 

Мы можем предложить: быстрый и качественный ремонт двигателя, подвески, рулевого управления. Ремонт без рекламаций и с гарантией, которая не заканчивается, когда клиент выехал за ворота сервиса. 

 


 

Автомеханик serpuhov

 

Можем предложить качественную и ответственную  диагностику двигателя, трансмиссии, подвески, рулевого управления и тормозов. Диагностику с последующей заменой "приговорённых" нами деталей. 

 

 


 

Профилактическое обслуживание автомобиля повышает вашу безопасность и защищает инвестиции в машину. Регулярное проведение технического осмотра поможет вам избежать дорогостоящего ремонта. Для обеспечения надлежащего ухода за автомобилем мы советуем соблюдать график технического обслуживания, рекомендуемый производителям. Мы знаем, как продлить срок службы вашего автомобиля и помочь вам избежать дорогостоящего ремонта.

 

Автомеханик serpuhov

 


 

Эвакуатор машин круглосуточно, услуги и помощь эвакуатора недорого, а для клиентов нашего автосервиса со скидкой 10%.  

Стоимость услуг нашего эвакуатора по городу Серпухову:

- малолитражки 1000-1500 килограмм возим за 1500 рублей, то же для клиентов СТО  1350 рублей.
- бизнес класс лёгкие джипы, микроавтобусы массой 1500-2000 килограмм возим за 1850 рублей, для клиентов сервиса 1650 рублей.
- тяжёлые джипы, автомобили класса Газель массой 2500-3500 килограмм, возим за 2050 рублей, для клиентов сервиса 1850 рублей.

Перевозка за пределы города 40 рублей каждый километр.

 

 


 

Честность, открытость, прозрачность.

Во главу угла в общении с клиентами мы поставили честность, открытость и прозрачность. Честность: все цены на сайте являются действительными и они не увеличиваются при Вашем приезде на ремонт. Мы много лет делаем одно и тоже : ремонтируем автомобили, поэтому мы не стесняемся клиентов, не стесняемся отвечать на вопросы, связанные с ремонтом и обслуживанием машин. Когда в голове есть необходимые знания а руки заточены крутить гайки, нам не надо прятать процесс от клиентов, поэтому Можно находиться в ремонтной зоне, можно наблюдать весь процесс ремонта от начала и до конца. 

 


 

ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ЧТО-ЛИБО ИЗ  ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ  НАМИ УСЛУГ?

Звоните, и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы!

8-985-775-70-10

г. Серпухов, Окское шоссе дом 10

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВТОМЕХАНИК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Спецавтотехцентр. Режим работы: 08:00 - 17:00 (ежедневно) Автосервис: 3 магазина запчастей для отечественных и импортных автомобилей. Салон по продаже новых автомобилей.
Автосервис. Магазин автозапчастей. Режим работы: 08:00 - 20:00 (без выходных)
Техцентр. Слесарный и кузовной ремонт немецких автомобилей. Автозапчасти. Шиномонтаж. Режим работы с 9:00 до 20:00, ежедневно