Автошкола. Режим работы: пн-пт: 10:00-17:00, сб-вск: 10:00-13:00

Альфа serpuhov

 

 

Автошкола «Альфа» оказывает полный комплекс услуг по обучению вождению
с самых азов. Опытные и грамотные специалисты — залог вашего успешного
обучения в автошколе и уверенности в вождении автомобиля. 

 

Альфа serpuhov


Все большее количество людей делают свой выбор в пользу автомобиля,
предпочитая его другим транспортным средствам. Но прежде чем сесть за руль,
стоит хорошенько освоить правила вождения. Автошкола «Альфа»
Серпухова призвана решить эту проблему.

 

 

Альфа serpuhov

 

 

 

СОВРЕМЕННЫЕ УЧЕБНЫЕ КЛАССЫ

 

Альфа serpuhovАльфа serpuhov

 

Альфа serpuhovАльфа serpuhov

 

 

 

Альфа serpuhov

 

 

НАШ АВТОДРОМ

 

Альфа serpuhovАльфа serpuhov

 

Альфа serpuhovАльфа serpuhov

 

 

Альфа serpuhov

 

+7 (905) 557-84-02

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АЛЬФА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Галина
11 ноября 2021

Хочу поблагодарить инструктора Дмитрия за умение объяснить тонкости вождения и полезные советы. Благодаря ему буквально с ноля, за несколько занятий я научилась ездить с уверенностью в себе. Огромное спасибо за ваши уроки вождения

Светлана
14 мая 2021

Хочу выразить огромную благодарность автошколе *Альфа*,за исполнение мечты.Всем кто сомневается в какую школу идти посоветовала бы именно эту

Альфа Серпухова
Анастасия
18 ноября 2020

Спасибо автошколе "Альфа"! Удобный график и хорошая подача материала! Отдельная благодарность инструктору Павлу за невозмутимость и доходчивые объяснения.

Кристина
23 января 2020

Великолепная автошкола! Я долго не раздумывала в какую пойти учиться. Николай Евгеньевич! С ним ооооочень весело и все понятно) На 3-м занятие уже поехали в город. Онлайн обучение очень удобная штука-все просто! А занятия в автошколе-это сказка понятнее, чем Михаил никто не расскажет, веселая и приятная атмосфера. Ни разу не пожалела, что пошла именно в эту автошколу! Терпения Николаю Евгеньевичу и Михаилу-вы просто ангелы)

Надежда
02 ноября 2019

Отличная Автошкола! Удобное онлайн-обучение. Директор Михаил профессионал своего дела, очень грамотно на уроках все объясняет. Уроки по вождению преподавал bнструктор Павел. Отличный парень. Вежливый, пунктуальный, спокойный. Без труда сдала все экзамены — и на руках долгожданные права. Приятно, когда к работе люди относятся так ответственно и профессионально. Огромное вам спасибо

Андрей
18 октября 2019

Ура!!! Я сегодня получил права с категорией А и хочу выразить благодарность персоналу школы и инструктору Сергею. Спокойно, доходчиво и с юмором, он за короткий срок с нуля научил меня уверенно держаться за рулём мотоцикла. Экзамены сдал с первого раза, практически без единой ошибки. Огромное вам спасибо, друзьям и знакомым буду рекомендовать именно вашу школу.

Анна
05 октября 2019

Отличная Автошкола! Очень замечательно что есть возможность обучения не выходя из дома, онлайн! Но это не мешает посещать и занятия в классе! На занятиях тёплая,позитивная обстановка, за что огромное спасибо Михаилу Викторовичу! Сегодня было второе занятие по вождению. С Любовью Константиновной ездили из Чехова в Серпухов. Самый лучший инструктор! Всё объясняет доходчиво, всё проходит отлично! Самая лучшая Автошкола!)

Сергей
14 сентября 2019

Спасибо автошколе за хорошее обучение. Прежде чем прийти, прочел много отзывов и перерыл не один сайт, но все-таки остановился именно на этой автошколе, и не ошибся. Хочу поблагодарить Михаила за доступное, грамотное обучение теории, на уроке всегда было очень интересно, и конечно же большое спасибо моему инструктору Владимиру!!! Объяснял всегда все и не один раз, никогда не повышал голос, профессионал своего дела. Я доволен, Всем удачи на дорогах!

Александра
24 августа 2019

Отличная автошкола! Конечно, больше всего мне запомнились те дни, когда приступила к вождению, и я до сих пор вспоминаю это с улыбкой, хотя придя на первое занятие я думала, что это будет что-то очень трудное, и будет сложно найти общий язык с инструктором, но спустя буквально несколько занятий я поняла, что ошибалась. И сейчас могу с уверенностью сказать, что я безумно рада, что попала именно к такому человеку, который был одновременно и строг и добр, и всегда был погружён в процесс вождения так же как и я. За время обучения не было ни одного занятия, которым бы я осталась недовольна. И сейчас, когда случается возможность сесть за руль, я чувствую себя достаточно уверенно, и за это я очень благодарна своему инструктору

Ирина
03 августа 2019

Школа хорошая, преподаватель Михаил — профессионал своего дела, разъяснял все тонкости и приводил примеры из реального опыта. Было очень интересно, и что самое главное, реально учили. Комфортная аудитория и внутренний экзамен присутствует. С инструктором договорились в удобное время, ходила на вождение, когда ребенок был в садике. Спасибо преподавателю и инструктору, теперь и я могу смело водить машину!

Ольга
19 июля 2019

Специально искала автошколу в которой можно посещать занятия по будням и по выходным. Преподаватель очень интересно и познавательно рассказывал, благодаря чему нужная информация легко усваивалась в голове. Так же есть теория онлайн, всегда можно самостоятельно поучить, чтобы закрепить материал

Василий
15 июня 2019

Автошкола мне понравилась! Все инструктора хорошо объясняют навыки вождения, все правила дорожного движения и т.д. Преподователь доступно объясняет ПДД, рассказывает дорожные истории из личной жизни, приводит примеры, комментирует. Инструктора по вождению имеют за плечами большой опыт обучения вождению, терпеливы, вежливы и, одновременно, строги и требовательны. Навыки вождения дались мне довольно быстро! P.S. Я очень доволен и рекомендую.

Анна
24 мая 2019

Училась в автошколе около 2 месяцев - очень понравилось!Адекватная цена, хорошие преподаватели которые и объясняют нормально и помогают если что-то непонятно, гибкий график занятий, плюс все с пониманием относятся к тому что ты можешь пропустить занятие.

Светлана
26 апреля 2019

Из-за плавающего графика на работе долго не шла учиться, не успевала бы посещать теорию и практику. Друзья посоветовали эту автошколу, т.к тут есть теория онлайн и практика подбирается индивидуально. Так что скоро буду уже с правами)

Дмитрий
23 марта 2019

Хотелось бы сказать огромное спасибо этой автошколе, что я уже с правами! Преподаватели потрясающие, очень рекомендую эту автошколу))

Лиза
17 января 2019

Пошла сюда учиться ради Лексуса. Очень уж хочется в будущем большую машину на автомате, так что сразу выучусь на такой. Кроме того, тут очень внимательные и веселые преподаватели, уже жду скорейшего получения прав!)

Евгений
22 ноября 2018

Отличная автошкола! Ни разу не пожалел, что выбрал именно ее! Инструктором был Николай Евгеньевич. Сделал из чайника, никогда не сидевшего за рулем, уверенного водителя.

Alex
16 февраля 2017

Отличная Автошкола! Удобное расположение, прекрасные иномарки для практики, начало занятий в день записи, получил права за 2 месяца!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автошкола. Режим работы: 10:00 - 17:00 (сб, вс- выходной)
Автошкола "Наставник", была основана в 1994 году. И выпустила за все эти годы более 30 000 безопасных водителей. Всё это время мы непрерывно улучшали нашу материально-техническую
Серпуховская автошкола регионального отделения ДОСААФ России Московской области. Режим работы: пн-сб 08:00 - 18:00, вс. - выходной
Автошкола. Режим работы: 10:00 - 17:00 (сб, вс- выходной)
Автошкола "Наставник", была основана в 1994 году. И выпустила за все эти годы более 30 000 безопасных водителей. Всё это время мы непрерывно улучшали нашу материально-техническую