ФранцАВТО

ФранцАВТО
ТЕХЦЕНТР. Запчасти и ремонт французских автомобилей. Удаление катализатора. Аренда автомобилей. Режим работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 17:00, Сб.-Вс. выходные дни.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ФРАНЦАВТО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Николай
22 марта 2019

Ни когда не берите здесь авто . Обманывают, не докладывают документы и потом требуют штраф. Чистые мошенники.

Dima
10 апреля 2017

Арендую у них автомобиль уже полгода, условия хорошие, цена приемлемая. Плачу тыщу в день, радует, что не за весь срок аренды сразу. Есть лицензия и разрешение для работы в такси, не надо заморачиваться делать. Арендовал до этого в другой компании, по окончании насчитали штрафы за якобы вмятины и царапины, которые уже были. Здесь каждая царапина учтена и описана, ничего не приписывали. Есть ОСАГО, все приблуды для ГАИ, все предусмотрено. Езжу без проблем и радуюсь. Менеджер следит за пробегом и зовет в удобное мне время на ТО, замену резины, все за их счет. Сейчас возьму себе напарника, так вообще по 500 будем скидываться.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
СЕРВИС ПО РЕМОНТУ ВИЛОЧНЫХ ПОГРУЗЧИКОВ и ГИДРОМАНИПУЛЯТОРОВ В СЕРПУХОВЕ ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ по оптимальным ценам Система охлаждения | Тормозная система | Трансмиссия Фильтры | Ги
Техцентр. Техническое обслуживание автомобилей. Магазин автозапчастей. Автомойка. Режим работы с 9:00 до 20:00, ежедневно