Обучающие курсы по ментальной арифметике для детей.

                     AMAkids serpuhov

 

 

Ментальная арифметика,

скорочтение,

развитие памяти!

 

AMAkids serpuhov

 

 

ВАШ РЕБЕНОК - ГЕНИЙ !
МЫ МОЖЕМ ЭТО ДОКАЗАТЬ !


AMAKids - это Академия развития интеллекта для детей от 6 до 16 лет. Мы помогаем детям развить свой потенциал, повысить креативность и скорость мышления с помощью инновационного обучения, которое помогает развить оба полушария мозга.

 

 

Основные направления:


- МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА (с 6 лет)
- ЛИБЕРИКА/ЛИБЕРИКА+ (скорочтение) (с 7-8 лет)
- МЕМОРИКА (развитие памяти) (с 7-8 лет)


Уже через месяц занятий Ваш ребенок будет считать в уме,
читать и запоминать быстрее Вас!

 

 

МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА - программа развития умственных способностей и творческого потенциала при помощи арифметических вычислений на счетах и  в уме.Методика тренирует скорость восприятия и обработки информации, развивает оба полушария мозга одновременно за счет мысленной визуализации вычислений на счетах абакус. 


ПЛЮСЫ МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКИ


Развитие мышления и мелкой моторики
Работа со счетами — это еще и тренировка движений пальцев, которая развивает их ловкость и цепкость.

 



Умение быстро считать в уме
Практическую пользу это умение приносит и в учебе, и в жизни.


 



Улучшение памяти
Ребенку, осваивающему ментальную арифметику, будет значительно легче запоминать большие объемы информации по всем предметам.


 



Повышение интереса к учебе
Незаурядный метод вычислений и множество интересных фактов помогут ребенку понять, как много полезного и увлекательного можно найти на уроках в школе.

 



Высокая концентрация внимания
Занятия ментальной арифметикой требуют особого сосредоточения, и это умение остается с ребенком и на уроках в школе, и в момент выполнения домашних заданий.

 

AMAkids serpuhov

 

ЛИБЕРИКА — программа обучения скоростному и фоточтению.
Чтение книг на космических скоростях и работа с большими объемами информации – это просто практический навык, которому наши ученики обучаются в курсе скоростного чтения.

Методика развивает работу мозга, в результате чего увеличиваются скорость чтения и понимание прочитанного. 

Комплексный методологический поход, реализованный с помощью уникальной интернет-платформы AMAKids, учебников и технологии позволяет по-новому воспринимать информацию – значительно быстрее и гораздо эффективнее!

ЛИБЕРИКА обучает:

  • Прорабатывать книгу объемом 300 страниц за 1 час
  • Читать минимум в 3 раза быстрее с более качественным пониманием текста, будь то бумажный или электронный носитель
  • Переносить полученные навыки чтения на любой известный ребенку язык
  • Сдавать легко экзамены и любые тесты
  • Делать уроки в 3 раза быстрее
  • Интересоваться книгами и читать с удовольствием

 

 

МЕМОРИКАпрограмма, обучающая управлять своей памятью за счет образного мышления и систематизации восприятия информации, напроавлена на ускорение мышления, внимания, воображения, коммуникативных и познавательных способностей.

МЕМОРИКА обучает:

  • Самостоятельно управлять своей памятью и с легкостью запоминать твердо и надолго учебную и просто интересную информацию
  • Быть уверенным в себе и своих знаниях
  • В любой момент вспомнить нужную информацию
  • Без труда и страха сдавать контрольные, тексты, экзамены

 

 

 

 

 

 

 

AMAkids serpuhov

 

AMAkids serpuhov
г. Серпухов, ул. Луначарского, д. 36, 1 этаж
8 (926) 048-38-38

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ AMAKIDS
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
annekamneva
29 апреля 2018

Мой сын начал учиться в школе ментальной арифметики с августа этого года, когда ему исполнилось 6 лет. Навыки счета до 10 были минимальны, цифры он знал не твёрдо. С самого начала впечатления от занятий, от самой атмосферы школы были самыми позитивными. Нам очень понравились преподаватели - Юлия Вячеславовна и Нина Алексеевна. Вызывает уважение система работы с учениками, вся учебная информация объясняется очень доходчиво, при этом ищут подход к каждому ребенку, многое преподают в игровой форме. В результате сын занимается с удовольствием, научился быстро считать на счетах и в уме, поверил в свои силы и способности. Мы очень рады, что нашли такую школу, как Амакидс.

Вера
04 января 2018

Очень хорошее место! Наш ребенок прошел здесь курс ментальной арифметики, перед тем как пойти в школу. Стоит сказать, что сын значительно лучше осваивает новые темы по математике в школе, что не раз отмечали его учителя.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Детское IT-пространство. Детская школа цифровых наук и компьютерной грамотности. Программирование, создание сайтов, игр, мобильных приложений, графика, дизайн, 3D-моделирование и д
Детский центр "Добруч Вирта"-это современный центр развития ребенка. Наш центр предоставляет безграничные возможности для самореализации и всестороннего раскрытия личности малыша.
Детский клуб. Мини-сад. Садик в городе Серпухов. Подготовка к школе. Английский язык для детей. Вокал. Рисование. Услуги логопеда. Режим работы: пн-пт 9:00–20:00, перерыв 13:30–1
Развивающие занятия для детей от 1 года до 4,5 лет. Группа продленного дня (детский сад). Английский язык. Хореография. Обучение игре на фортепиано. Изо-студия. Логопед. Подготовка