Заправка картриджей. Ремонт принтеров. Ремонт мониторов. Ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров. Заправка с выездом.

Мы осуществляем профессиональную диагностику, ремонт и обслуживание картриджей, оргтехники, ноутбуков, мониторов, компьютеров.

 

Наши услуги:

 

    ⇒  Заправка картриджей
    ⇒  Восстановление картриджей
    ⇒  Заправка с выездом
    ⇒  Ремонт оргтехники
    ⇒  Ремонт принтеров
    ⇒  Ремонт мониторов
    ⇒  Ремонт компьютеров,
    ⇒  Ремонт ноутбуков
    ⇒  Выезд мастера

 

Вы можете обращаться по любым вопросам, будь это: тонер, фотовал, ролик заряда, дозирующее лезвие, чистка от пыли, замена комплектующих, пайка, картриджи - или что-то другое, требующее услуг специалиста.

 

Наша организация работает с самым современным оборудованием для решения самых сложных проблем в области ремонта компьютерной и оргтехники. Мы выполняем качественную диагностику, и устраняем любые неисправности.

 

Неважно, в какой части города вы живёте для нас это не имеет значения. Мы осуществляем выездную работу по Подольску и близ расположенным районам. Для Вашего удобства мы оперативно приезжаем в любую точку города, где бы вы ни находились.

 

Звоните! Мы найдем решение Вашей проблемы:

(985) 313-53-43

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ SERVICE PLUS
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Екатерина Жолудева
12 июня 2021

Самый ужасный тех. центр в мире, где обманывают людей, и при этом на следующий день после починки поломка возвращается. Сдала ноутбук на диагностику, через день рабочие тех. центра прислали мне сообщение, в котором написали причину неисправности - необходимость переустановки ПО, и стоимость работы — я, не давая согласие на переустановку, подъехала за ноутбуком через час после того, как мне прислали это сообщение. Когда мне в руки отдали ноутбук, назвали сумму не за диагностику, а за переустановку ПО…. Мной была допущенная ужасная ошибка, что я заплатила по итогу этим людям, потому что когда начала возмущаться по данному поводу, сотрудник тех. службы начал забирать у меня ноутбук. Изначальная проблема, по который принесла ноутбук в ремонт — это не работали динамики, после того как забрала комп, проверила — динамики работают, но когда залезла в дату обновления windows, оказалась, что они и не обновляли ПО. Если хотите, чтобы вас развели на деньги и ничего не починили, то вам в тех.центр Sintez

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт телефонов, ремонт планшетов, ремонт телевизоров, ремонт компьютеров. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 19:00.
Ремонт компьютеров и оргтехники.
Ремонт оргтехники. Сканеры, Принтеры, копиры, мфу.