Кухни "ЗОВ"

Кухни "ЗОВ"
Модели гарнитуров «ЗОВ-ЛенЕвромебель» разработаны с учетом последних мировых тенденций мебели классического и современного стиля. Множество тщательно продуманных деталей делает «ЗОВ-ЛенЕвромебель» функциональной и эргономичной.Огромный выбор элементов позволяет создавать мебель для помещений любой площади и формы, а возможность изготовления нестандартных элементов позволяет воплотить любое пожелание заказчика.

 

Кухни

 

 

Модели гарнитуров «ЗОВ-ЛенЕвромебель» разработаны с учетом последних мировых тенденций мебели классического и современного стиля.

 

Кухни

 

Множество тщательно продуманных деталей делает
«ЗОВ-ЛенЕвромебель» функциональной и эргономичной.

 

 

Кухни

Кухни

 

 

Огромный выбор элементов позволяет создавать мебель для помещений любой площади и формы, а возможность изготовления нестандартных элементов позволяет воплотить любое пожелание заказчика.

 

Кухни

 

Многообразие и широкий размерный ряд выдвижных ящиков и корзин обеспечивает максимальное использование пространства для удобного хранения продуктов и принадлежностей.

 

 

Кухни

 

 

Фурнитура ведущих производителей HETTICH и BLUM рассчитана на долговечную работу с использованием больших нагрузок, обеспечивает мягкое и бесшумное закрывание дверок и ящиков.

 

Кухни

 

Амортизаторы (доводчики фасадов) позволяют дверцам бесшумно закрываться и предотвращают возможное повреждение стекол при неаккуратном закрывании дверок.

 

 

Кухни

 

 

Продукция «ЗОВ-ЛенЕвромебель» отмечена множестов дипломов российских и международных выставок.

 

Кухни

 

Качество подтверждено российскими сертификатами
и обеспечено гарантией производителя.

 

Борисовское шоссе, ТЦ Торговые ряды (Цокольный этаж)Кухни

 
 
                                 Борисовское шоссе, ТЦ Торговые ряды (Цокольный этаж) 
                                              Скоро открытие!


 

 

 


 

 

Серпухов, Московское шоссе , д. 49 

8 (915) 216-82-38

8 (985) 309-01-07
 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КУХНИ "ЗОВ"
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Магазин мебели. Режим работы: 10:00 - 22:00 (без выходных)
Мебельное ателье. Мебель на заказ по индивидуальным проектам, кухни, шкафы-купе, прихожие. Режим работы: с Пн по Сб с 10 до 19, Вс с 10 до 15.
Магазин мебели. Режим работы: 10:00 - 20:00 (без выходных)