Частная скорая помощь

Частная скорая помощь
Предоставляем услуги частной "скорой помощи": санитарная перевозка лежачих больных, медицинская транспортировка тяжелобольных и инвалидов на реанимобилях, эвакуация лежачих больных и инвалидов на санитарных вертолетах и медицинских самолетах (чартерных и рейсовых) по территории России и Зарубежья. Реанимационная транспортировка новорожденных, перевозка больных с онкологическими диагнозами, инсультами, переломами позвоночника, шейки бедра и другими диагнозами. Профессионально. В сопровождении врача-реаниматолога и без. Оперативно. Приемлемые цены. Наличный и безналичный расчет. Работаем без праздников и выходных. Перевозка лежачих больных. КРУГЛОСУТОЧНО.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЧАСТНАЯ СКОРАЯ ПОМОЩЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Частный психологический салон Натальи Паниной.
Медицинский центр. Прием специалистов, УЗИ. Ортопедия, медицинский массаж.
Лечение позвоночника (шейный отдел, грудной отдел, поясничный отдел), лечение суставов (плечевой сустав, локтевой сустав, тазобедренный сустав, коленный сустав, голеностопный суста
Регистратура (4967) 35-32-88. График работы: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8-00 до 20-00 суббота с 8-00 до 12-00 (выходной-воскресенье).
Психологическая служба, социальная служба.