Стривер

Стривер
Агентство недвижимости.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТРИВЕР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Владимир
13 июля 2022

Нам нужно было продать трехкомнатную квартиру в Серпухове. Мы там не жили, и вообще живем в другом городе, поэтому продажу квартиры поручили агентству «Стривер», отдав им ключи от квартиры. Довольно долго не продавалась квартира, полгода где-то. Потенциальные покупатели приходили раза 3, но все не складывалось. Скинули потом цену немного. А потом позвонил агент Сергей Владимирович и сказал, что покупатель нашелся, но с материнским капиталом, поэтому чуть позже полная оплата будет. Ну и все — потом отлично и быстро прошло: подписание договора, деньги через банковскую ячейку, и позже — на карту остаток. Агент во всем сопровождал, договаривался о времени в МФЦ, в банке. Хорошо, что никто не обманул!

дмитрий
24 мая 2022

Обращаюсь в это агентство уже второй раз. Выражаю огромную Благодарность Сергею Владимировичу! Хочу особенно отметить его профессионализм и высокие морально- нравственные качества! Моя сделка с недвижимостью были проведены безопасно и быстро! Всегда можно задать вопрос Сергею Владимировичу и получить грамотный профессиональный ответ. Рекомендую всем обращаться по вопросам с недвижимостью к Сергею Владимировичу!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Агентство недвижимости. Режим работы: Пн. - Сб. 09 - 18:00. Вс. - выходной.
Агентство недвижимости. Все операции с недвижимостью.
Агентство недвижимости. Режим работы пн-пт с 10:00 до 18:00