Подмосковная команда примет участие в чемпионате России по водному поло

08.10.2015
Подмосковная команда примет участие в чемпионате России по водному поло

РИАМО - 8 окт. Спортсмены из Подмосковья и других городов России, а также из Белоруссии примут участие в чемпионате России по водному поло, который пройдет с 8 по 11 октября в подмосковном Чехове, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Как отмечается в материале, Подмосковье впервые после перерыва вновь взяло на себя организацию ватерпольных соревнований. Вторым городом-хозяином тура выступит Волгоград, который ранее уже принимал регулярные игры текущего сезона.

«Клуб «Штурм-2002» с 8 по 11 октября примет участие во втором туре чемпионата России по водному поло, который состоится на домашней игровой площадке подмосковного клуба в городе Чехове, во дворце спорта «Олимпийский». В гости к «Штурму-2002» приедут клубы из Казани, Санкт-Петербурга и Минска», - говорится в сообщении.

Как уточняется в пресс-релизе, на протяжении четырех дней клубы будут соревноваться между собой за лидерство. В первом туре на первые позиции вышел волгоградский «Спартак». «Штурм-2002» пока одержал в этом сезоне две победы и занимает восьмую строчку в турнирной таблице. Вход на все матчи свободный.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Из городского округа Серпухов в зону СВО передали груз с касками и бронежилетами
Заместитель главы городского округа Серпухов Татьяна Орлова по поручению главы Сергея Никитенко передала военнослужащему помощь для бойцов на передовой.
10.04.2023
Выпускнику православной гимназии из Серпухова отправилась новая партия гуманитарной помощи в зону СВО
В зону СВО направили гуманитарную помощь выпускнику православной гимназии при Владычном женском монастыре, а также его сослуживцам.
07.04.2023
Команда ГУСТ Подмосковья провела более тысячи профилактических мероприятий за месяц
Команда Главного управления содержания территорий Подмосковья проводит профилактические мероприятия в содержании территорий.