Команда КВН «ЗиО-Подольск» победила в открытом Кубке КВН имени Чехова

18.11.2015
Команда КВН «ЗиО-Подольск» победила в открытом Кубке КВН имени Чехова

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 ноя. Команда КВН «ЗиО-Подольск» машиностроительного завода «ЗиО-Подольск» заняла первое место в открытом Кубке КВН имени Чехова, сообщил Подольскому информагентству представитель пресс-службы предприятия.

«Команда КВН «ЗиО-Подольск» машиностроительного завода «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) заняла первое место в открытом Кубке КВН имени Чехова», – сообщил собеседник агентства.

Он уточнил, что за Кубок боролись семь команд из Москвы, Серпухова, Чехова и Подольска. Соревнования проходили в трех дисциплинах – традиционном приветствии, разминке и биатлоне.

«По мнению участников и жюри фестиваля, игра удалась – было много актуальных шуток и интересных импровизаций. Представители команды «ЗиО-Подольск» победили за счет того, что были интеллигентны, умны и с чувством юмора, они показали профессиональный уровень игры», – уточнил представитель пресс-службы.

По сведениям информагентства, команда «ЗиО-Подольск» планирует 2 декабря выйти на сцену ЮЗГУ, где сильнейшие соперники определят чемпиона в игре за V Кубок губернатора Курской области. В январе 2016 года команда КВН машиностроительного завода «ЗиО-Подольск» примет участие в XXVII Международном фестивале команд КВН «КиВиН-2016», который пройдет в Сочи. В мероприятии примут участие порядка 700 команд из России и стран СНГ.

Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» является производителем высокосложного теплообменного оборудования для объектов топливно-энергетического комплекса: атомных и тепловых электростанций, нефтяной и газовой промышленности. 40% установленной энергетической мощности России, стран СНГ и Балтии оснащены оборудованием с маркой «ЗиО», в том числе 100% атомных электростанций.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Из городского округа Серпухов в зону СВО передали груз с касками и бронежилетами
Заместитель главы городского округа Серпухов Татьяна Орлова по поручению главы Сергея Никитенко передала военнослужащему помощь для бойцов на передовой.
10.04.2023
Выпускнику православной гимназии из Серпухова отправилась новая партия гуманитарной помощи в зону СВО
В зону СВО направили гуманитарную помощь выпускнику православной гимназии при Владычном женском монастыре, а также его сослуживцам.
07.04.2023
Команда ГУСТ Подмосковья провела более тысячи профилактических мероприятий за месяц
Команда Главного управления содержания территорий Подмосковья проводит профилактические мероприятия в содержании территорий.