Госадмтехнадзор возбудил более 20 административных дел в Чехове с января

03.02.2016
Госадмтехнадзор возбудил более 20 административных дел в Чехове с января

РИАМО - 3 фев. Госадмтехнадзор Московской области возбудил более 20 административных дел в подмосковном Чехове с начала января 2016 года, 16 нарушений уже устранили, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«С начала января инспекторами в Чехове возбуждено 22 административных дела, из них 16 административных правонарушений уже устранены», - приводятся в сообщении слова начальника Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой.

Кроме того, в рамках операции «Снегопад», направленной на контроль за качеством зимней уборки в Подмосковье, инспекторы Госадмтехнадзора проверили, как убирается от снега и наледей территория Чеховского района, добавляется в материале.

Как отмечается в сообщении, в ходе проверки установлено, что центральные улицы города Чехова в целом очищены от снега и наледей, но полностью проблемы не решены. Были выявлены факты несвоевременной очистки от снега и наледи пешеходных тротуаров.

По данным фактам ответственные лица привлечены к административной ответственности, выданы предписания об устранении выявленных нарушений, подчеркивается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Из городского округа Серпухов в зону СВО передали груз с касками и бронежилетами
Заместитель главы городского округа Серпухов Татьяна Орлова по поручению главы Сергея Никитенко передала военнослужащему помощь для бойцов на передовой.
10.04.2023
Выпускнику православной гимназии из Серпухова отправилась новая партия гуманитарной помощи в зону СВО
В зону СВО направили гуманитарную помощь выпускнику православной гимназии при Владычном женском монастыре, а также его сослуживцам.
07.04.2023
Команда ГУСТ Подмосковья провела более тысячи профилактических мероприятий за месяц
Команда Главного управления содержания территорий Подмосковья проводит профилактические мероприятия в содержании территорий.