Монтаж металлоконструкций на путепроводе через железную дорогу завершили в Чехове

04.02.2016
Монтаж металлоконструкций на путепроводе через железную дорогу завершили в Чехове

РИАМО - 4 фев. Монтаж всех металлоконструкций на строящемся путепроводе через железную дорогу завершили в подмосковном Чехове, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления дорожного хозяйства Московской области.

Подрядная организация, занятая на строительстве путепровода на первом километре автодороги «Чехов-Попово», завершила монтаж металлоконструкций пролетного строения эстакады через железную дорогу», - говорится в сообщении.

Путепровод начинается на примыкании к улице Чехова (створ улицы Заводской в городе Чехов), пересекает железнодорожные пути Курского направления и примыкает к региональной трассе «Чехов-Попово». Сейчас на переезде образовываются многокилометровые пробки из-за закрытия шлагбаума на девять часов в сутки для проезда транспорта.

«В настоящий момент строительство путепровода осуществляется с опережением графика, и мы рассчитываем запустить движение по объекту во втором квартале 2016 года», - отметил начальник ГУДХ Московской области Константин Ляшкевич, слова которого приводятся в материале.

Он добавил, что проектом предусмотрено строительство автомобильной дороги общей протяженностью 1,7 километра, в том числе двухполосного путепровода длиной 400 метров. Введение в эксплуатацию объекта пропускной способностью 20 тысяч автомобилей в сутки позволит водителям беспрепятственно пересекать железнодорожные пути по современному путепроводу.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Из городского округа Серпухов в зону СВО передали груз с касками и бронежилетами
Заместитель главы городского округа Серпухов Татьяна Орлова по поручению главы Сергея Никитенко передала военнослужащему помощь для бойцов на передовой.
10.04.2023
Выпускнику православной гимназии из Серпухова отправилась новая партия гуманитарной помощи в зону СВО
В зону СВО направили гуманитарную помощь выпускнику православной гимназии при Владычном женском монастыре, а также его сослуживцам.
07.04.2023
Команда ГУСТ Подмосковья провела более тысячи профилактических мероприятий за месяц
Команда Главного управления содержания территорий Подмосковья проводит профилактические мероприятия в содержании территорий.