Праздник красок «Холи» и фестиваль танцев устроили в Серпухове в День молодежи

26.06.2016
Праздник красок «Холи» и фестиваль танцев устроили в Серпухове в День молодежи

РИАМО - 26 июн. Фестиваль #Серпуховмолодежь с участием танцевальных коллективов, флешмобы и праздник красок «Холи» провели в Серпухове Московской области в ходе Дня молодежи в воскресенье, в мероприятиях принял участие глава городского округа Дмитрий Жариков, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«Сегодня, 26 июня, в Серпухове проходит празднование Дня молодежи. Одним из самых ярких моментов обширной развлекательной программы стал праздник «Холи» в парке «Питомник» – участники фестиваля раскрасили друг друга во все цвета радуги», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, концертная программа началась с обращения главы городского округа Серпухов Дмитрия Жарикова, который поздравил молодежь с праздником, а лучшим выпускникам серпуховских школ вручил благодарственные письма и ценные подарки – планшеты.

Продолжением программы стал фестиваль #Серпуховмолодежь с участием танцевальных коллективов и проведением молодежных флешмобов. Фестиваль завершился запуском светодиодных шаров и праздничным салютом, добавляется в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Из городского округа Серпухов в зону СВО передали груз с касками и бронежилетами
Заместитель главы городского округа Серпухов Татьяна Орлова по поручению главы Сергея Никитенко передала военнослужащему помощь для бойцов на передовой.
10.04.2023
Выпускнику православной гимназии из Серпухова отправилась новая партия гуманитарной помощи в зону СВО
В зону СВО направили гуманитарную помощь выпускнику православной гимназии при Владычном женском монастыре, а также его сослуживцам.
07.04.2023
Команда ГУСТ Подмосковья провела более тысячи профилактических мероприятий за месяц
Команда Главного управления содержания территорий Подмосковья проводит профилактические мероприятия в содержании территорий.