РИАМО протестирует связь Tele2 на Дне города в Серпухове в воскресенье

25.09.2016
РИАМО протестирует связь Tele2 на Дне города в Серпухове в воскресенье

РИАМО - 25 сен. Региональное информационное агентство Московской области в это воскресенье посетит город Серпухов, чтобы оценить качество связи оператора Tele2.

Проверка пройдет в День города, который отмечается в Серпухове 23 по 25 сентября. Для гостей подготовили обширную развлекательную и спортивную программу на площадках в нескольких районах – около ДК «Ратеп» в микрорайоне имени Ногина, на площадке напротив ТРЦ «Б-класс» в Ивановских двориках, на площади Ленина, парке Питомник, Комсомольском парке, стадионах «Спартак» и «Труд».

В праздничный день на улицы выйдет множество местных жителей и гостей из Серпуховского района. Редакция РИАМО испытает работу как голосовой связи, так и мобильного интернета Tele2 в условиях массового мероприятия и проверит, удастся ли всем гостям мероприятия оставаться на связи и быстро публиковать фото и видео в соцсетях. Автомобиль редакции будет находиться у главного входа в парк имени О. Степанова на улице Чехова с 12:00.

Журналисты РИАМО еженедельно тестируют связь Tele2 в городах Подмосковья в рамках проекта «Связь вашего города». Редакция уже проверила уровень сигнала и скорость мобильного интернета в 13 городах области. Репортажи с результатами проекта можно найти в специальной рубрике на сайте riamo.ru.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Из городского округа Серпухов в зону СВО передали груз с касками и бронежилетами
Заместитель главы городского округа Серпухов Татьяна Орлова по поручению главы Сергея Никитенко передала военнослужащему помощь для бойцов на передовой.
10.04.2023
Выпускнику православной гимназии из Серпухова отправилась новая партия гуманитарной помощи в зону СВО
В зону СВО направили гуманитарную помощь выпускнику православной гимназии при Владычном женском монастыре, а также его сослуживцам.
07.04.2023
Команда ГУСТ Подмосковья провела более тысячи профилактических мероприятий за месяц
Команда Главного управления содержания территорий Подмосковья проводит профилактические мероприятия в содержании территорий.