Мособлконтроль проверит администрацию поселения Серпуховского района до 3 ноября

21.10.2016
Мособлконтроль проверит администрацию поселения Серпуховского района до 3 ноября

РИАМО - 21 окт. Главное контрольное управление Московской области проводит внеплановую камеральную проверку администрации сельского поселения Дашковское Серпуховского района Подмосковья, окончание проверки запланировано на 3 ноября, сообщается на сайте Мособлконтроля.

«Субъект внеплановой проверки: администрация сельского поселения Дашковское Серпуховского муниципального района Московской области. <…> Срок проведения проверки: с 18 октября 2016 по 03 ноября 2016», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, предметом проверки является соблюдение законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд при осуществлении администрацией сельского поселения Дашковское Серпуховского муниципального района Московской области закупки работ по сбору и вывозу несанкционированных навалов мусора и бытовых отходов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Из городского округа Серпухов в зону СВО передали груз с касками и бронежилетами
Заместитель главы городского округа Серпухов Татьяна Орлова по поручению главы Сергея Никитенко передала военнослужащему помощь для бойцов на передовой.
10.04.2023
Выпускнику православной гимназии из Серпухова отправилась новая партия гуманитарной помощи в зону СВО
В зону СВО направили гуманитарную помощь выпускнику православной гимназии при Владычном женском монастыре, а также его сослуживцам.
07.04.2023
Команда ГУСТ Подмосковья провела более тысячи профилактических мероприятий за месяц
Команда Главного управления содержания территорий Подмосковья проводит профилактические мероприятия в содержании территорий.