Мертвого мужчину нашли у заброшенного дома в Истринском районе

01.12.2016
Мертвого мужчину нашли у заброшенного дома в Истринском районе

РИАМО - 1 дек. Мертвого мужчину с раной на шее нашли в гараже у заброшенного дома в Истринском районе Подмосковья, сообщил РИАМО в четверг представитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Московской области.

Читайте также:
Труп неизвестного мужчины нашли в Красногорском районе

«Тридцатого ноября в 12:00 в поселке Снегири Истринского района на улице Пролетарской у заброшенного дома в гараже с колотой раной шеи обнаружен труп мужчины 1949 года рождения, зарегистрированного в Липецке, ранее судимого», - сказал собеседник агентства.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела угрозыска и участковый за совершенное преступление доставили в отдел полиции мужчину 1958 года рождения, зарегистрированного в Истре, также ранее судимого, добавил он.

По словам собеседника агентства, по данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве. Житель Истры задержан. Преступление было совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре.

Мужчина, найденный мертвым в Подольске после трехнедельных поисков, умер от повешения>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Из городского округа Серпухов в зону СВО передали груз с касками и бронежилетами
Заместитель главы городского округа Серпухов Татьяна Орлова по поручению главы Сергея Никитенко передала военнослужащему помощь для бойцов на передовой.
10.04.2023
Выпускнику православной гимназии из Серпухова отправилась новая партия гуманитарной помощи в зону СВО
В зону СВО направили гуманитарную помощь выпускнику православной гимназии при Владычном женском монастыре, а также его сослуживцам.
07.04.2023
Команда ГУСТ Подмосковья провела более тысячи профилактических мероприятий за месяц
Команда Главного управления содержания территорий Подмосковья проводит профилактические мероприятия в содержании территорий.