Пассажиры «Мострансавто» выбрали лучшие филиалы в 2016 году

10.01.2017
Пассажиры «Мострансавто» выбрали лучшие филиалы в 2016 году

РИАМО - 10 янв. Пассажиры «Мострансавто» отправили более 4 тысяч сообщений с оценкой работы на специальный номер, выбрав лучшие филиалы, говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

«Более 4 тысяч сообщений с оценкой работы ГУП МО «Мострансавто» поступило в 2016 году на короткий номер 3443, большая часть из них – положительные. <…> Лучшую оценку в 2016 году получили филиалы «Мострансавто» в Солнечногорске (4,3 балла) и Серпухове (4,1 балла). Также хорошие показатели продемонстрировали Электростальский и Можайский филиалы», - приводятся в сообщении слова гендиректора предприятия Александра Зайцева.

Как уточняется в материале, всего за год пассажиры выразили свое мнение о 676 маршрутах и 1,71 тысячи автобусах. Средняя оценка качества услуг «Мострансавто» за год по пятибалльной шкале составила 3,1 балла.

Сервис «Активный пассажир» существует в «Мострансавто» с августа 2015 года. В рамках сервиса пассажиры могут отправить бесплатное смс-сообщение на короткий номер 3443 и оценить по пятибалльной шкале работу предприятия, напоминается в материале.

«Всего за время работы сервиса в «Мострансавто» поступило более 6 тысяч сообщений. В среднем от пассажиров поступает по 10-12 сообщений ежедневно. Для максимального удобства пассажиров в каждом автобусе «Мострансавто» размещены наклейки с номером телефона и памяткой, как отправить сообщение», - заключается в пресс-релизе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Из городского округа Серпухов в зону СВО передали груз с касками и бронежилетами
Заместитель главы городского округа Серпухов Татьяна Орлова по поручению главы Сергея Никитенко передала военнослужащему помощь для бойцов на передовой.
10.04.2023
Выпускнику православной гимназии из Серпухова отправилась новая партия гуманитарной помощи в зону СВО
В зону СВО направили гуманитарную помощь выпускнику православной гимназии при Владычном женском монастыре, а также его сослуживцам.
07.04.2023
Команда ГУСТ Подмосковья провела более тысячи профилактических мероприятий за месяц
Команда Главного управления содержания территорий Подмосковья проводит профилактические мероприятия в содержании территорий.