Мужчина самостоятельно обратился в больницу с ножевым ранением груди в Серпухове

14.01.2017
Мужчина самостоятельно обратился в больницу с ножевым ранением груди в Серпухове

РИАМО - 14 янв. Мужчина самостоятельно обратился в городскую больницу имени Семашко с ножевым ранением груди в подмосковном Серпухове, напавший на пострадавшего задержан, сообщил РИАМО в субботу представитель пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области.

«Тринадцатого января в 15:45 в дежурную часть МУ МВД поступило сообщение из Серпуховской ГБ имени Семашко о том, что с ножевым ранением грудной клетки в приемный покой самостоятельно обратился местный житель 1992 года рождения, ранее судимый по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража», - сказал собеседник агентства.

По его словам, в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска за совершенное преступление задержали мужчину 1968 года рождения, ранее судимого по части 3 статьи 89, части 1 статьи 189 части 3 статьи 144 УК РСФСР, части 2 статьи 228 «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»УК РФ.

Он добавил, что преступление совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений в ссоре на площади Ленина в Серпухове.

«По данному факту СУ МУ МВД России «Серпуховское» возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», - заключил представитель пресс-службы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Из городского округа Серпухов в зону СВО передали груз с касками и бронежилетами
Заместитель главы городского округа Серпухов Татьяна Орлова по поручению главы Сергея Никитенко передала военнослужащему помощь для бойцов на передовой.
10.04.2023
Выпускнику православной гимназии из Серпухова отправилась новая партия гуманитарной помощи в зону СВО
В зону СВО направили гуманитарную помощь выпускнику православной гимназии при Владычном женском монастыре, а также его сослуживцам.
07.04.2023
Команда ГУСТ Подмосковья провела более тысячи профилактических мероприятий за месяц
Команда Главного управления содержания территорий Подмосковья проводит профилактические мероприятия в содержании территорий.