Более 300 г наркотиков изъяли у мужчины в Серпухове

21.11.2017
Более 300 г наркотиков изъяли у мужчины в Серпухове

РИАМО - 21 ноя. Сотрудники Росгвардии задержали в подмосковном Серпухове 37-летнего мужчину с наркотическим веществом, общая масса которого составила свыше 300 граммов, говорится в сообщении пресс-службы областного силового ведомства.

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники Серпуховского отдела Росгвардии обратили внимание на подозрительного молодого человека. Увидев приближающийся служебный автомобиль, он ускорил шаг и попытался скрыться, но был задержан.

«В ходе проверки подозреваемый нервничал и отворачивал лицо. Он был передан сотрудникам полиции, где в присутствии понятых у задержанного было обнаружено и изъято 27 свертков из фольги с веществом серого цвета. Установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством, общим весом более 300 грамм», - говорится в сообщении.

Задержанным оказался ранее не судимый 37-летний житель Московской области. По данному факту возбуждено уголовное дело.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Из городского округа Серпухов в зону СВО передали груз с касками и бронежилетами
Заместитель главы городского округа Серпухов Татьяна Орлова по поручению главы Сергея Никитенко передала военнослужащему помощь для бойцов на передовой.
10.04.2023
Выпускнику православной гимназии из Серпухова отправилась новая партия гуманитарной помощи в зону СВО
В зону СВО направили гуманитарную помощь выпускнику православной гимназии при Владычном женском монастыре, а также его сослуживцам.
07.04.2023
Команда ГУСТ Подмосковья провела более тысячи профилактических мероприятий за месяц
Команда Главного управления содержания территорий Подмосковья проводит профилактические мероприятия в содержании территорий.