Двоих сбытчиков героина задержали в Серпухове

20.03.2018
Двоих сбытчиков героина задержали в Серпухове

РИАМО - 20 мар. Полицейские задержали двоих уроженцев Средней Азии в возрасте 22 и 24 лет, подозреваемых в сбыте более 300 граммов героина, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

При личном досмотре у злоумышленников полицейскими обнаружено и изъято 18 свертков с героином общей массой около 27 граммов.

«В ходе обыска по месту проживания подозреваемых оперативниками обнаружено и изъято еще два свертка, электронные весы, чайная ложка и упаковочный материал. Всего правоохранителями изъято более 300 граммов героина», - говорится в сообщении.

Оперативники установили, что молодые люди распространяли наркотические средства с помощью тайников-закладок на территории городского округа Серпухов. 

В отношении задержанных возбудили уголовное дело и поместили их под стражу.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Из городского округа Серпухов в зону СВО передали груз с касками и бронежилетами
Заместитель главы городского округа Серпухов Татьяна Орлова по поручению главы Сергея Никитенко передала военнослужащему помощь для бойцов на передовой.
10.04.2023
Выпускнику православной гимназии из Серпухова отправилась новая партия гуманитарной помощи в зону СВО
В зону СВО направили гуманитарную помощь выпускнику православной гимназии при Владычном женском монастыре, а также его сослуживцам.
07.04.2023
Команда ГУСТ Подмосковья провела более тысячи профилактических мероприятий за месяц
Команда Главного управления содержания территорий Подмосковья проводит профилактические мероприятия в содержании территорий.