Мособлизбирком 18 января проведет очередное заседание по подготовке к выборам президента

17.01.2018
Мособлизбирком 18 января проведет очередное заседание по подготовке к выборам президента

РИАМО - 17 янв. Члены Избирательной комиссии Московской области на заседании 18 января рассмотрят очередные вопросы в рамках подготовки к выборам президента России, сообщается на сайте сетевого издания «Вестник Мособлизбиркома».

«18 января 2018 года состоится заседание Избирательной комиссии Московской области», - говорится в сообщении.

В повестку заседания вошли вопросы, касающиеся доставки и распределения специальных знаков (марок) для защиты от подделки заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах президента РФ, также пройдет распределение специальных знаков (марок) для избирательных бюллетеней на выборах президента страны.

Кроме того, в ходе заседания члены комиссии рассмотрят ряд заявлений о назначении членов территориальных избирательных комиссий Ленинского района, города Наро-Фоминск, Серпуховского района. Также назначат председателя ТИК Ленинского района и обсудят вопрос об исключении из резерва составов участковых избирательных комиссий Орехово-Зуевского района.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Из городского округа Серпухов в зону СВО передали груз с касками и бронежилетами
Заместитель главы городского округа Серпухов Татьяна Орлова по поручению главы Сергея Никитенко передала военнослужащему помощь для бойцов на передовой.
10.04.2023
Выпускнику православной гимназии из Серпухова отправилась новая партия гуманитарной помощи в зону СВО
В зону СВО направили гуманитарную помощь выпускнику православной гимназии при Владычном женском монастыре, а также его сослуживцам.
07.04.2023
Команда ГУСТ Подмосковья провела более тысячи профилактических мероприятий за месяц
Команда Главного управления содержания территорий Подмосковья проводит профилактические мероприятия в содержании территорий.