Преобразователи для ультразвукового контроля (разработка и производство). Режим работы: пн.-пт. с 9:00 до 18:00.

Компания «3Т» – российский разработчик и производитель высококачественных ультразвуковых преобразователей для промышленного неразрушающего контроля.

 

Генеральная Стратегия компании – создавать продукцию лучшего мирового уровня по конкурентно способной цене.

 

Основным направлением деятельности «3Т» является создание широкополосных и малошумящих преобразователей для ультразвукового контроля с дефектоскопами и толщиномерами общего применения и для ультразвукового контроля дифракционно-временным методом T.O.F.D. в составе специализированных установок. Для этих целей компания предлагает целый спектр серийно выпускаемых преобразователей.

 

Вторым направлением деятельности «3Т» является создание высококачественных преобразователей под конкретные цели и оборудование заказчика.

 

Третьим направлением деятельности «3Т» является создание высококачественных аксессуаров, повышающих эффективность и комфорт проведения неразрушающего контроля.

 

Находясь в постоянном поиске современных инженерных и технологических решений, «3Т» разработала и владеет несколькими собственными уникальными технологиями изготовления преобразователей, обеспечивающими такие полезные и одновременно редко встречаемые потребительские свойства преобразователей, как частотная широкополосность и многократно увеличенный ресурс службы.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ 3Т
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Производство продукции для Российских железных дорог.
Производство кондитерских изделий.
Переработка чёрных, цветных металлов.