Окна Премиум

Окна Премиум
Окна ПВХ, витражи.


Сотрудничество с компанией «ОКНА ПРЕМИУМ» дает своему Клиенту следующие преимущества:


  • широкий выбор профильных систем для любого потребителя;
  • выполнение заказов любого объема;
  • максимально возможная цветовая гамма;
  • индивидуально подобранная конфигурация окна;
  • надежное и современное оборудование;
  • бесплатные помощь квалифицированного консультанта в выборе решения; 
  • выезд замерщика до начала работ по установке и монтажу;
  • оперативная и своевременная доставка;
  • доступная и адекватная стоимость предлагаемой продукции;
  • гарантия качества и сервисное обслуживание;
  • индивидуальный подход, приветливые и опытные сотрудники.



Услуги


Замер

Замер – самый ответственный этап в установке пластиковых окон в Вашем доме. Опираясь на точные цифры замера, наши специалисты будут проектировать будущие оконные конструкции, а затем осуществлять сложную технологическую сборку.


Доставка


Очень важно, чтобы новые пластиковые окна доехали до Вас в целости и сохранности – чистыми, без перекосов, вмятин, сколов и прочих повреждений. Поэтому мы транспортируем окна к месту монтажа на специально подготовленном транспорте.


Работа грузчиков


За изящной формой оконной конструкции скрывается более 80 кг чистого веса! Выгрузить окно и доставить его на этаж необходимо очень бережно, не повреждая стеклопакета.


Монтаж окон


Монтаж – одна из самых ответственных стадий установки пластиковых окон. Именно от монтажника зависит, насколько правильно будет установлено окно и как долго оно прослужит. Прежде чем стать настоящим монтажником, сотрудник проходит длительный курс обучения, а затем – полугодовую практику в лучших коллективах.


Установка откосов


Само по себе окно – незаконченная конструкция. Чтобы все «работало» правильно, необходимы откосы. Нашим клиентам мы рекомендуем пластиковые откосы – как наиболее надежные и простые в эксплуатации.



Все виды работ по изготовлению, доставке, монтажу, остеклению балконов и лоджий, ремонту стеклопакетов любых видов и отделке окон ПВХ в Серпухове, включая гарантийное обслуживание, выполняются высокопрофессиональными специалистами компании «ОКНА ПРЕМИУМ», что исключает возможные перекосы и создают идеальную звуко- и теплоизоляцию.


Мы дорожим своим Клиентом!



ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОКНА ПРЕМИУМ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Пластиковые окна. Рольставни (гаражные, сантехнические, на окна, на балкон). Ворота (секционные, рулонные, откатные, распашные). Рулонные шторы на пластиковые окна. Шторы плиссе. Г
Продажа и установка платиковых окон. Режим работы: пн.-сб. с 9:00 до 18:00, вс. выходной.
Продажа и установка рольставень, рольворот, рулонные стальные ворота, уличные, гаражные, секционные ворота сдвижные и распашные, автоматика для роллет и ворот.