Производитель оконных и дверных систем из ПВХ-профилей. Дверные системы, оконные системы, фурнитура.

Компания "ПетАн" работает на рынке с 2000 года и известна как производитель светопрозрачных конструкций из ПВХ-профиля.



Вот уже много лет мы постоянно увеличиваем свой ассортимент, повышая производственные мощности и осваивая новые виды продукции. Выпускаемая продукция соответствуют принятым в России стандартам качества.



Преимуществом нашей компании является работа без посредников. Каждый клиент, обратившийся к нам получит индивидуальный проект новых пластиковых окон.


Собственное производство и профессионализм наших сотрудников позволяет производить и устанавливать высококачественные пластиковые окна. Мы предоставляем полный комплекс услуг, включающих в себя гарантийное обслуживание и систему оформления заказов с использованием специализированного программного продукта.


К Вашим услугам:


- бесплатная консультация по любым интересующим вопросам;

- индивидуальный подход к каждому клиенту;

- гибкая система скидок;

- бесплатное гарантийное обслуживание и доставка;

- многоступенчатая система контроля качества;

- быстрая обработка и точное исполнение заказов;

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПЕТАН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Строительство загородных домов в Серпухове. Строительство кирпичных домов, строительство деревянных домов, строительство монолитных домов. Все виды строительных и отделочных работ.
Окна из ПВХ и Al, жалюзи, рольшторы, остекление балконов и лоджий. Металлические двери.
Окна ПВХ, алюминиевые конструкции, ворота, рольставни, жалюзи. Производство и монтаж пластиковых и металлических конструкций.