Технология плюс

Технология плюс
Пластиковые окна Veka. Алюминиевые балконы и лоджии.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТЕХНОЛОГИЯ ПЛЮС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Васильева Лариса Викторовна
18 мая 2016

В городе Серпухове очень много компаний по установке окон, объездила порядка 10 фирм и приняла решение остановиться на компании "Технология плюс". Меня в первую очередь устроила цена, мне предложили на 12% дешевле по сравнению, чем у других (заказ обошелся в 153200 рублей 15 окон), менеджер в офисе рассказала все про окна, дала несколько советов. Монтаж сделали в срок качественно. Объявляем благодарность коллективу "Технология плюс".

Алена
06 мая 2016

Сделала заявку в Технологии плюс, заказ был на два окна. Через неделю поставили окна, работа выполнена очень хорошо и окна хорошие. Не зря компания называется Технология плюс. Оценку поставлю 5 с плюсом. Спасибо.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Окна ПВХ, оконные системы и остекление. Ворота. Рольставни. Автоматика для автоматических ворот. Ограждения и шлагбаумы.
Компания " Окна Барса" предлагает пластиковые окна по городам: Подольск, Домодедово, Серпухов, Видное... • Продажа и установка пластиковых окн ПВХ. • Выполняем монтаж алюми