Адвокат Попов Евгений Юрьевич Адвокатская палата Московской области

Адвокат Попов Евгений Юрьевич Адвокатская ...
Квалифицированная юридическая помощь адвоката. Режим работы с 10:00 до 22:00
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТ ПОПОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ АДВОКАТСКАЯ ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ольга
23 сентября 2022

Обратились к Евгению Юрьевичу поздно вечером по делу, которое завели в тот день против нас, сразу откликнулся и начал решать возникшие у нас проблемы. Благодаря высокому профессионализму и его своевременной реакции и поддержке на протяжении всего процесса, удалось добиться результата, который превзошел даже самые смелые наши ожидания.

Евгений Петрунин
10 февраля 2022

Огромное спасибо Евгению Юрьевичу, который поддержал меня в трудную минуту и сумел помочь в непростом деле. Он смог в суде отстоять мое право по семейному вопросу. Честно говоря, я мало надеялся на положительный исход. Но Евгений Юрьевич изучил судебную практику подобных дел, собирал доказательства, писал запросы, готовил свидетелей. Я изумился, насколько кропотливо он подходит к каждому вопросу, просчитывает возможные нюансы. Очень рад, что обратился именно к нему. Я благодарю Евгения Юрьевича от всей души!

Елена Егорова
05 ноября 2020

Спасибо, Евгений Юрьевич. Обратилась по семейному вопросу. Проконсультировал очень понятно и грамотно. Рекомендую.

Анна
08 февраля 2020

Никогда ранее не сталкивалась с таким профессионализмом и бескрайним трудолюбием. Огромное спасибо Евгению Юрьевичу за его работу, терпение и поддержку, в очень сложном и неразрешенном административном вопросе на который все ставили "крест"!!! Мало того, что дело было провальным и бесконечно тянущемся, плавно переходящее в бесконечные гражданские иски, так оно было безоговорочно выиграно и не подлежало дальнейшим жалобам. Евгений Юрьевич подошел с особой щепетильностью к делу и цеплялся за все возможные варианты защиты, что и привело к победе!!! Честь клиента возвращена и он пожизненно будет выражать благодарность за проделанную работу!!!

Надежда Иванова
30 октября 2017

Большое спасибо адвокату Попову Евгению Юрьевичу за помощь в решении моей проблемы: взыскание страхового возмещения после ДТП со страховой компании.В добровольном порядке страховая выплатила только часть денежной суммы. С помощью Евгения Юрьевича в судебном порядке взыскано еще столько-же. Благодарю адвоката Попова Е.Ю. за внимательность, оперативность, юридическую грамотность.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Все виды юридических услуг. Жилищные и наследственные споры в г. Серпухов. Оформление права собственности. Составление договоров аренды и/или купли-продажи недвижимости. Трудовое з
Юридическая помощь по уголовным и гражданско-правовым делам любой сложности для физических и юридических лиц.
Арбитражные, гражданские, уголовные дела. Налоговые споры.